Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Флоранс-мебель

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра Толмачева



Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Флоранс-мебель Ответить с цитатой

Решила оставить отзыв о компании ООО «Флоранс мебель», хотя обычно когда все хорошо, я этого не делаю, но по просьбе моего консультанта Ирочки решила всетаки потратить полчаса времени. Ну, ребята держитесь – буду писать все как есть, и хорошее и плохое.
Заказывала я мебель для гостиной. Обожаю Японию и японский стиль, поэтому заказала шкаф-купе (он у меня с фотопечатью, там изображена веточка сакуры и японский садик)…вышло, конечно, дороже, но зато безумно красиво…я прямо не налюбуюсь!
Позвонила девочкам, мне все посчитали и даже нарисовали и скинули проект по почте. Цена была чуть выше чем у нескольких других компаний, но после разговора с Ирочкой поняла что такая цена вполне оправдана, да и профессионализм Иры подкупил. Пригласила дизайнера (Миша Винокуров) – все разжевал, по полочкам разложил, объяснил мне, почему нельзя сделать точно так как я хотела, вышло в итоге даже дешевле чем мне предварительно рассчитывали (кучу всяких скидок там насчитали, я особо не вникала – совет тут один, главное смотреть на итоговую цену). В общем проект распечатали, договор заключили, сидим ждем 3 недели, и тут началось немного не то что мы ожидали (Ирочка, я предупреждалоа что буду писать все как есть).
По договору дата доставки была 29 ноября, а нам позвонили 26 ноября и сказали, что доставка будет 2 декабря (какие-то сложности у производства, я не вникала в подробности). Ну да бог с ним, с работы не успела отпроситься, поэтому сильно это меня не расстроило. Потом уже 1 декабря отзонились сказали, что доставка состоится – ждите в течение дня (благо воскресенье). Привезли, подняли на 4 этаж, грузчики денег не вымогали (до этого привозили душевую кабину из другой конторы, только что в карман не залезли).
На следующий день приехали сборщики, над душой не стояла, поэтому не знаю как они работают, могу оценить только конечный результат, который меня не просто устроил, а умиротворил – всетаки не зря именно вечную тему японского сада выбрала (отдельно отмечу что не пришлось после ребят убирать мусор, все сами вынесли и шкаф протерли,мелочь а приятно). Теперь из гостиной не вылезаю, все свое время там провожу, надо еще спальню в таком-же стиле сделать.

P.S. Миша – всетаки полка справа снизу была бы не лишней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онукс



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давайте, малайцы. Можете еще поговорить сами с собой тут, какая классная у вас мебель, да, и какой крутой сервис!

И пиарьте свою галимую нулевую компанию своими выдуманными отзывами в темах с отзывами других компаний.

Очень жаль если это все на что у вас хватает мозгов, ПРИДУРКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дина



Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что за злобный отзыв) Нам кухню делали на заказ, всё устроило. Долго заказ ждали, но зато как следует сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы