Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель для кухни

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор А



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кухни Ответить с цитатой

Помогите определиться, где заказать кухню. Кухня небольшая и со всякими причудами: короб, кривые стены, газ, вентиляция и т.д. Основные критерии выбора: профессионализм продавца в магазине, стоимость и качество изделия. Считал в нескольких компаниях. В маленьких компаниях отказываются по причине, что не все могут сделать (производство убогое, фасады закупают стандартных размеров, малоопытные продавцы). Да и оформление заказа зачастую осуществляется на каких-то бланках-бумажках. Потом ни кухни не получишь, ни денег не вернешь. Дилеров сразу в сад. Купить подешевле-перепродать подороже. В одной известной компании доставшей своей рекламой на каждом заборе и по телеку, сказали, что могут сделать все, любой каприз за ваши деньги и при этом объявили цену- в эту фирму я больше ни ногой. Знакомые посоветовали Кухни Премьер, но я пока до них еще не добрался. Буду признателен всем за дельные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня31



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, понимаю Вашу растерянность - у меня тоже впереди такая задача. Скоро ремонт закончится, вот хожу по разным компаниям - просчитывю себе кухоньку. Кстати, в Кухнях премьер тоже была. у них салон на Ленинском проспекте есть - мне там дизайнер осень понравилась, доступно так всё объяснили и по цене реально. А недавно в какую-то контору зашла, так посчитала чуть ли не в два раза дороже. Не помню, как называется, то ли Марьяна, то ли Мариана, ну не важно, не понравилось вобщем. Я вообще подумываю, может образец купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие друзья,я с этим тож сталкнулся месяц назад жена захотела купить мебель на кухню и начала меня пилить,тут мне друзья подсказали хороший магазин softform( http://www.softform.by/content/seriya-mia ) так что я не знаю говорят хороший и выбрать есть что и посмотреть,кто-нить там был????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня31



Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, давайте не будем рекламировать свою фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы модульную кухню заказывали на http://mebel-ya.ru/ качество отличное и цена привлекательная. В общем остались довольны и всем рекомендуем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:19 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаS



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 1:43 am    Заголовок сообщения: к сожалению не могу посоветовать хорошую фирму Ответить с цитатой

к сожалению не могу посоветовать хорошую фирму, но могу сказать куда точно не стоит обращаться, если не хотите помимо кухонного гарнитура в придачу получить нервое растройство, как получилось это у нас. Речь пойдет о сети мебельных салонов "ГАЛЕРЕЯ" . Поставку задержали, начали устанавливать выяснилось что замеры (сделанные их же менеджерами) с двумя грубейшими ошибками из-за которых кухня не встала по проекту. Монтажники это вообще отдельный разговор покоцали фасады, ассиметрично повырезали решетки под холодильник, разбили несколько наборов стаканов и рюмок и отказались платить, и еще много много всего. 3-х фасадов вообще не хватало, прислали только через месяц. в итоге позвали директора магазина посмотреть на все это и написали претензию по 13 пунктам. Руководитель в разговоре признал что это все по вине его сотрудников, обещал разобраться, уволить кого надо и все исправить.Через 2 недели получили от него ответ на претензию, где часть дефектов обещали исправить в течении 45 рабочих дней, часть дефектов, если они нам так мешают предложили исправить нам за наш же счет, а по поводу того что были сняты неверно замеры ответил "что помещение не соответствовало дизайн-проекту" Получается наша квартира не подошла под гарнитур который собственно и делался по нашу квартиру.На вопрос почему вы все признали а теперь отказываетесь ответил "Потому что" и все. Попробовали обратиться к московскому руководству чтоб разобраться в данной ситуации в надежде что там люди поадекватней. Но и тут промах.Получили ответ в котором все предложения начинались либо на "Клиент обязан, клиент должен был" а " продавец имеет право". С фурнитурой тоже неприятность получилась обещали и деньги взяли за Blum, а поставили все кроме Blum - Gracc, Huwil, Hettich. Мы сделали запрос на фабрику в Италию и они ответили что сотрудничают только с Grass. На вопрос где собирался наш гарнитур ответ от руководства галереи не получили ни от московского ни от краснодарского. Не знаю как другие, но ни мы ни наши родственники и друзья никогда больше не станут клиентами этой горе фирмы. Получили огромный стресс при общении с менеджерами и руководством, после того что мы оставили огромную сумму денег в их кассе, мы даже не получили внятного ответа по поводу того как все это вышло. Уже вышли 45 рабочих дней на исправление дефектов, но никто так и не спешит нам что-то исправлять. Коммерческий директор Евгений, директор краснодарского филиала Шевчук Сергей Евгеньевич, менеджеры Загамула Ирина и Сергачева Лилия, монтажники Юрий и Николай - почаще бы вам сталкиваться с такими же работничками как вы сами. может тогда начнете нормально работать и уважать клиента который среди множества фирм принес свои, трудом заработанные денежки, именно в ваш салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurtashova



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Питер то можно посмотреть тут http://stylish-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komers17



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скину вам ссылку где мы заказали http://www.mebel-mr.ru/elite-furniture-for-kitchen.html мы очень довольны этой фирмы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superbrauning



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Мебель для кухни. Ответить с цитатой

Здесь продают в рассрочку. Примеры работ на сайте
http://salon-kuhni.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komers17 писал(а):
я скину вам ссылку где мы заказали http://www.mebel-mr.ru/elite-furniture-for-kitchen.html мы очень довольны этой фирмы!!


спасибо вам за ссылку, мне очень понравилось кухонные гарнитуры которые там представлены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы