Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Светильники светодиодные JET и аксессуары к ним

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Светильники светодиодные JET и аксессуары к ним Ответить с цитатой

Светильники светодиодные JET и аксессуары к ним
Ассортимент светильников для мебели торговой марки JET пополнился серией новинок и является оптимально сбалансированным предложением в среднем ценовом сегменте, успешно конкурирующем с европейскими аналогами продукции, производимыми в Китае. В представленных новинках используются светодиоды в корпусе серии 3528, «выращенные» компанией REFOND – одного из лидеров в производстве SMD-светодиодов.

Светильники-клипсы для подсветки мебельных стеклянных полок 4-8 мм
Светильники различных форм и материалов имеют форму клипсы, которую легко крепить на стеклянную полку. Конструктивно они содержат по 3 светодиода. В комплекте: светильник, кабель 2,0 м, оснащенный коннектором для соединения с распределительной коробкой трансформатора (блока питания). Светильники LL213 и LL214 дополнительно комплектуются накладками из мягкого полимера для защиты стекла.

Светодиодные ленты 8 мм
Светодиодные ленты JET на желтой основе содержат 60 светодиодов на 1 м. В ассортименте представлены ленты двух типов: с защитой от капель и брызг (IP44) и с защитой от пыли (IP20). Крепление осуществляется с помощью двусторонней самоклеящейся ленты 3М 200МР. Размерный ряд ленты легко варьируется в зависимости от необходимого размера, но не может быть менее 50 мм. В комплекте: светодиодная лента 5±0,05м, намотанная на бобину белого цвета, кабель 2,0 м, снабженный коннектором.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeria



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем светодиодные светильники и светодиодную подстветку от Фабрики Светодиодного Оборудования. Высокое качество комплектующих и изделия вцелом. Гарантия от 3 до 5 лет. Гибкие системы скидок для оптовиков и официальных дилеров. Готовы к сотрудничеству.
Контакты с FSO33.RU
тел. 89206267687
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurijtolm



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в спальне установил такую светодиодную ленту, с ней в комнате уютнее http://www.complar.ru/catalog/ne-germetichnye-svetodiodnye-lenty-3528-120-svetodiodov-na-1-m_172.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы