Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Встраиваемая бытовая техника.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Встраиваемая бытовая техника. Ответить с цитатой

Отвечу на любые интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Погодки и работающая мама Ответить с цитатой

А без работы совсем, мне кажется, я сдохну: червячок внутри просто меня сожрет за то, что я никак не состоялась в этой жизни. Он уже грызет потихоньку Кризис среднего возраста что ли надвигается. .

Последний раз редактировалось: Наталья (Чт Дек 31, 2009 3:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно начинать с выбора кухонного гарнитура,
или одновременно. Сперва определиться со стилем вашей кухни, что вам нравиться классика, hi-tech и т.п. Затем выбираем технику.
Из техники эконом класса я бы порекомендовал испанскую фирму CATA или итальянскую Nardi. Nardi хороша тем, что у этой техники есть всё для кухни. Начиная от смесителя с мойкой и заканчивая холодильником. За СATA в среднем за комплект(духовка+варка)цена
15 000 т.р. за Nardi 18 000. подробнее по qip 329 379 976


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Окт 08, 2008 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deimos



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: воспоминание о прошлом Ответить с цитатой

С возвращением, Лаки)) Лереене прифф ..и по теме. Меня всегда окружали хорошие люди. Более того - они всегда мне симпатизировали)) и как мне жаль, что я не понимала раньше, как это чудесно и ценно

Последний раз редактировалось: Deimos (Вс Дек 27, 2009 2:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы определились со стилем вашей кухни, с тем кто будет её изготовлять. Самое время заказать технику))) выбранная вами техника имеет чертёж врезания, этот чертёж отдаёте изготовителю
вашей кухни. Вот и всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно купить встраиваемую технику в Тюмени? Подскажите хорошие магазины Smile Хочу купить посудомоечную машинку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirokii



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
А где можно купить встраиваемую технику в Тюмени? Подскажите хорошие магазины Smile Хочу купить посудомоечную машинку Very Happy



есть хорошая посудомойка на 45см. итальянской фирмы SMEG называеться STA4645 http://www.smeg.ru/Catalogue/Product/STA4645.aspx

если понравится, обращайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АгаSmile А где ее можно в живую посмотреть? Или Вы исключительно по каталогу работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drean



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через интернет всегда удобнее, как показала практика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через инет-то удобнее, но перед тем как покупать что-то через инет, хочется все равно пощупать и посмотреть товар в живую. По тому что как показывает практика, на картинках иногда бывает одно, а впечатление от реально увиденного другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balans



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в НН кто нибудь мне поможет с хорошим сайтом,фирмой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirokii



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила писал(а):
АгаSmile А где ее можно в живую посмотреть? Или Вы исключительно по каталогу работаете?


Если в Тюмени, то я точно не знаю где можно посмотреть Sad а если приедишь в Ект., то покажу в живую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчивое конечно предложение с Екатом. Мне у вас оч нравится Very Happy Если что, то приеду просто погулять Smile А встройку я нашла в Тюмени и выбор большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте глянуть в тц медведково
Там вообще выбор всего не плохой
Вернуться к началу
Мила



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen, если вы откликнулись на мою просьбу, то на сайте ТЦ Медвед я не увидела встраиваемой техники. Да и ехать в Москву из Тюмени за посудомоечной машиной, почти тоже самое, что в Париж за круасанами к завтраку слетать Very Happy Но все равно мило с вашей стороныSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы