Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

А у кого есть круглая кровать?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: А у кого есть круглая кровать? Ответить с цитатой

Хочу к новому году осуществить свою мечту – очень хочу круглую кровать!!! Примерно даже присмотрела пару моделей, вот например http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=173003176-56-72&n=21, или такая http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=130795791-03-72&n=21. У кого уже есть подобные, откликнитесь, расскажите как спится, может быть у нее есть какие-то минусы, подводные камни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть!!! Ваша спальня должна быть больше чем 2*2 кв. метра)))) а то не влезет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с этим, слава богу, проблем нет, комната позволяет))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в чем же проблема))) берите, а мы Вам позавидуем по доброму)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать, как кровать, но очень большая и удобная, у нас такая примерно пол года – мы от неё просто без ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziminvp



Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: А у кого есть круглая кровать? Ответить с цитатой

Если кровать 2*2 кв. метра, то вдвоем спать на ней не удобно (2 метра – по середине, соответственно, чем дальше от середине, тем меньше длина). И второй нюанс, кровать должна быть разборной, иначе вы ее просто не занесете в комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати подскажите, а матрасик на неё вы где покупали? Мы прошлись по мебельным магазинам, кровати то у них есть, а вот матрасы к ним только в качестве выставочных, фирмы на них какие-то непонятные указаны. Вы где брали свой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже, честно говоря, и не знаю... Это наш подарок на свадьбу от родителей, заказывали вроде все в одном месте – потому что привезли все вместе. Давайте узнаю, потом отпишусь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кровать и матрас в одном месте – это самый оптимальный вариант, узнайте пож-та, может я там тоже что-нибудь подберу, хотя бы матрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве сейчас матрас это проблема??? Сколько фирм то разных, любой под заказ сделают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, так то….. Сейчас дождусь, что Мисетта ответит, может действительно там что-то подберу, мне кажется лучше уж взять у тех, у кого производство таких матрасов налажено, тем более если сразу полный комплект получится))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали, что брали в Асконе, и я вспомнила, что точно, ярлычок то с их логотипом на матрасе есть))) Вот кстати нашла свою кроватку: http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-gabrielle.htm , только у нашей цвет серый – как стальной , посмотрите, может понравится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже заждалась Вас, спасибо большое, прямо сейчас и посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-Ola, теперь я вас дождаться не могу. Посмотрели? Сходили в Аскону? Оценили масштаб? Попробовали полежать? Рассказывайте в общем. Или просто забили? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет-нет, уже купили и спим на ней припеваючи Surprised , не кровать а сказка, нужно было раньше на такую решаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы