Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Стол по-нютоновски

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunosvet



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Стол по-нютоновски Ответить с цитатой

Дизайнеры португальской мебельной компании Boca do Lobo решили не идти по легкому пути, а экспериментировать, и создать нечто необычное. Для этого они сочетали разные материалы, применяли трудоемкие техники и в итоге смогли достичь неподражаемый внешний результат.

Вдохновение авторы нашли в законе всемирного тяготения Исаака Ньютона. Название стол имеет соответствующие – Newton. Созданный стол в эстетически-осязаемом виде изображает закономерность движения планет и их спутников, с учетом взаимодействия их силы, массы.

Объект имеет плоскую столешницу, которая состоит из соединенных полусфер. Все это опирается на массивную опору, основой которой являются многочисленные сферы разной величины. Дизайнеры предложили три варианта стола.

Вариант Black&Gold имеет блестящие шары, отражающие сами себя. Шары выполнены из латуни и черного лака, а сверху еще покрыты глянцевым лаком. Еще один вариант стола Gold&Myrtle выполнен из красно-коричневого шпона мирта, покрытого лаком. Третий вариант Black&Walnut имеет черное лаковое подстолье, которое сочетается с оттенками грецкого ореха столешницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы