Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Недорогой, но качественный шкаф.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Светлая



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
по мне так лучше всего довольно простые шкафы, без всяких цветочков и бабочек...более стильные, в общем. и откуда вы взяли цены в 100 тысяч? есть, например композиции из шкафов за 60 тыс., в Европе:

или какие-нибудь четырехстворчатые


Это почти то, что я искала...спасибо))) А Вы не знайте случайно, у них выезжает какой-нибудь работник для того, чтобы помочь с размерами шкафа определиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это почти то, что я искала...спасибо))) А Вы не знайте случайно, у них выезжает какой-нибудь работник для того, чтобы помочь с размерами шкафа определиться?

да, выезжает дизайнер, должен помочь с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Школьник Вася



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Недорогой, но качественный шкаф. Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Всем добрый вечер, может, кто подскажет мне, где бы мне хороший недорогой шкаф найти? Потому что после ремонта мой, совсем меня радовать перестал, но денег уже впритык... Embarassed

Ищите частника, как я... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы