Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Недорогой, но качественный шкаф.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Недорогой, но качественный шкаф. Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, может, кто подскажет мне, где бы мне хороший недорогой шкаф найти? Потому что после ремонта мой, совсем меня радовать перестал, но денег уже впритык... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно хотите? Классику или шкаф-купе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот купе бы хотелось, и что -то такое необычное. Ходила по магазинам смотрела, ну не к чему душа не лежит в "Шатуре" качество такое... что боюсь даже перевозку до моего дома не выдержит, в "Дорзе" дороговато хоть и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у свекрови шкаф из «Роникона» она очень им довольна. Хотите я у нее узнаю? Или сами найдите их сайт в интернете. Там все подробно расписано и можно даже посчитать сумму, в которую встанет шкаф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Нашла сайт, все посмотрела, глаза, конечно, разбегаются, но вроде бы определилась . Вот такой думаю идеально впишется у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да смотрится красиво. А по деньгам как выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIOS



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по картинке Роникон? Чего то отзывы о нем противоречивые... Да, цену озвучите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что цена для такого шкафа очень даже приятная(около 70 тысяч, мы планировали на заказ не меньше 100) для меня. Только хочу перед покупкой в салоне его посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда удачной покупки Laughing , потом не забудьте похвастаться фото шкафа в интерьере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola-Ola



Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдна писал(а):
Ну тогда удачной покупки Laughing , потом не забудьте похвастаться фото шкафа в интерьере.

зная о своём склерозе, скорее всего забуду, но постараюсь выложить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola-Ola писал(а):
По мне дороговато

каждому своё Wink по мне так нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaihutdinov



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать отличный сайт где можно заказать не дорогой, но качественный шкаф-купе, я сам там покупал!! Вот ссылочка shkaf-gold.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ng_1



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно..цена не порадовала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так лучше всего довольно простые шкафы, без всяких цветочков и бабочек...более стильные, в общем. и откуда вы взяли цены в 100 тысяч? есть, например композиции из шкафов за 60 тыс., в Европе:

или какие-нибудь четырехстворчатые

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы