Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Компания mebelmy

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярцева Людмила



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Компания mebelmy Ответить с цитатой

В Московской области купить качественную мебель за приемлемую цену - настоящая проблема. То цена устроит, а качество ужасное, то за качественный товар приходится платить в три дорого. Но я нашла выход из этой ситуации.

В апреле этого года я собиралась купить кухню в новую квартиру, и очень долго не могла найти приемлемый вариант. Однако однажды я посетила компанию mebelmy (Московская область, город Реутов, ул.Транспортная 7А), где менеджер Элена помогла выбрать наилучший вариант за приемлемую цену! Помимо низкой цены на высококачественную кухню они еще и доставили ее мне совершенно бесплатно. Очень довольна, спасибо mebelmy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захар Разумков



Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также имею опыт приобретения мебели в "Mebelmy". В апреле этого года брал у них компьютерный стол, очень красивый, коричневый. За невысокую цену получил вполне качественный товар, к тому же доставили бесплатно, так как живу в Москве. Работают без выходных, что весьма удобно, ведь с работы не всегда отпроситься могу - выбрать мебель это все же не в магазин за шоколадом сходить, там 2-3 часа минимум надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXanDr



Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заказывал там где-то месяца 3 назад шкаф-купе на сайте http://mebelmy.ru/. Могу сразу сказать, что там работают грамотные и квалифицированные работники. Было очень приятно общаться. Вообще ничего плохого сказать не могу, как и про фирму, так и о мебели, которую мне привезли бесплатно. Сам шкаф смотрится очень красиво, современно и дорого. Качество отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр614



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Заказали недавно компьютерный стол. Ответить с цитатой

Обращаемся третий раз. Заказали недавно компьютерный стол. Остались очень довольны. Другого и не ожидали, с компанией MebelMy как всегда надежно, быстро и очень качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty_barr



Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: барная стойка Ответить с цитатой

Хотела себе на кухне сделать барную стойку, но не знала какую именно. Дизайнер предложил классную идею, и в итоге она получилась идеальной и очень удобной. Осталась очень довольна работой фирмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redikyul



Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали мебель на заказ (шкаф), приехал дизайнер сделал проект по нашим наброскам, кое-что подсказал как будет лучше, и кстати, не ошибся. Привезли в срок, собрали, установили, все бесплатно. Шкаф оказался даже лучше чем ожидали. Заказом довольны да и цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы