Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухни Гармония
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alii



Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже кухню с барной стойкой заказали. Получилось здорово, у нас кухня в гостиную переходит, очень модерново и круто смотрится. У нас частный дом, площади хоть отбавляй, поэтому легко было подобрать нужный вариант. Теперь хвастаюсь перед подружками. Спасибо дизайнеру Юлечке с офиса 122 по ветеранов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savinovy



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто угловая кухня, нас устраивает и места свободного немало и вся посуда с кастрюлями и сковородками вмещается. Рады что в Гармонию обратились. Посоветовали друзьям обратиться на Ветеранов 109, они тоже хотят кухню обновить. Спокойно можем их рекомендовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glem



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирали кухню хотели получить и качество и достойный вид, но за приятную цену. Салон кухонь Гармония смог дать все что мы искали. Мы выбрали кухни из пластика HPL материл прочный а цена отличная. Кухня смотрится прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v0vchik



Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые кухни. Возможно и я себе присмотрю кое-что, если деньги будут.
_____________________
BrandPad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gretty



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я тоже вспоминаю приехала в Гармонию. Столько кухонь. Такой выбор…Глазки разбегаются. Но денег мы к сожалению еще тогда недоподсобирали. Я расстроилась, сильно уж кухню хотела обновить. И потом через полгода, муж пришел и говорит поехали!Представляете в тайне накопил! Выбрали кухню с помощью Юли. Теперь осталось подождать когда ее нам доставят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bolshaya



Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga_iv писал(а):
В «Фабрике Гармония» заказывали угловую кухню мдф под покраску, матовый вариант. Качеством исполнения довольны, изготовление в указанные сроки. По уровню сервиса также рекомендую (спасибо Юлии из офиса на Ветеранов,122)


Тоже были по ветеранов 122 у Юли. С ней мы общались не долго хватило полчаса, ну мин 45 максимум, как определись уже с результатом. Далее было изготовление, делали немного долговато, но действительно доставили указанный срок, зато установили за пол дня и качественно. Гармонии шлю одни благодарности)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валька



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад оформили заказ на новую кухню. Приезжали в Красное Село на проспект Ленина 59а. Спасибо Ксении, нашему дизайнеру помогла нам быстро определиться и заказ сделать. Осталось только дождаться когда на дом привезут и установят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaLina



Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanna1 писал(а):
Я тоже обращалась в салон кухонь Гармония, с мужем заказали проект Вилладжо, проект нам показали на компьютере, так что сразу появилось представление о том как будет выглядеть наша новая кухня, собрали ее быстро и качественно, мне с мужем нравится


Иванна согласна с вами, собирают кухню в Гармонии конечно очень быстро и качественно, изготовление немного долгое, но то что в итоге получили того стоит. А вот на счет программки ваще классная штука, легко фантазировать и менять и сразу видно как лучше и что лишнее. Ребята работают классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоfei



Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена занималась покупкой новой кухни, к сожалению, по работе я был в тот момент сильно занят, но она отлично справилась. Дизайн отличный выбрала, качественную фурнитуру подобрала. Ну вообщем я доволен кухней «от и до». Тоже в Гармонии покупали на проспекте Ветеранов 122.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PTitova



Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоfei писал(а):
Моя жена занималась покупкой новой кухни, к сожалению, по работе я был в тот момент сильно занят, но она отлично справилась. Дизайн отличный выбрала, качественную фурнитуру подобрала. Ну вообщем я доволен кухней «от и до». Тоже в Гармонии покупали на проспекте Ветеранов 122.


А мы с мужем вместе ходили кухню выбирать, родители на свадьбу сделали хороший денежный подарок, вот решили его с умом потратить. По совету подруги обратились в салон кухонь Гармония-Мебель. Купили угловую из ясеня. В добавок прикупили пару табуреточек, заказали стеклянную панель с рисунком над плитой повесить. Сервис хороший, люди милые работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erentieva



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня наша скоро отпразднует свое пятилетие. А выглядит она как новенькая. Вот что значит высокое качество, хотя сама я ее эксплуатирую, мама не горюй. Мою все поверхности раз в неделю, готовлю раз в день а то и два. Застолья часто проходят именно на кухне. И все равно все целое)))) Спасибо салону кухонь ГАРМОНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беиса



Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела много кухонь у своих подружек, честно ничего особенного, какие то они все стандартные, а мне хотелось чего то необычного но в тоже время удобного и практичного. Поэтому когда я увидела Квадро в салоне Гармония-Мебель в Красном Селе сказала мужу что хочу именно эту. Заказали... Теперь ждём пока её изготовляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалерияЧЧ



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PTitova писал(а):
Тимоfei писал(а):
Моя жена занималась покупкой новой кухни, к сожалению, по работе я был в тот момент сильно занят, но она отлично справилась. Дизайн отличный выбрала, качественную фурнитуру подобрала. Ну вообщем я доволен кухней «от и до». Тоже в Гармонии покупали на проспекте Ветеранов 122.


А мы с мужем вместе ходили кухню выбирать, родители на свадьбу сделали хороший денежный подарок, вот решили его с умом потратить. По совету подруги обратились в салон кухонь Гармония-Мебель. Купили угловую из ясеня. В добавок прикупили пару табуреточек, заказали стеклянную панель с рисунком над плитой повесить. Сервис хороший, люди милые работают.


И мы с собранных денег на свадьбе сделали в нашей однокомнатной квартире ремонт. Среди питерских производителей нам подошли условия, которые нам предложила гармония мебель. Кухня нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася



Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кухня у нас появилась совсем недавно, брали ее как и многие здесь в салоне ГАРМОНИЯ-мебель на проспекте Ветеранов 122. По форме она напоминает букву П. Это очень удобно, так как визуально кухню можно поделить на несколько зон, где будет стоять мелкая бытовая техника, где стоит раковина и плита, и собственно само место где я буду готовить. Теперь никакого беспорядка, все по местам своим стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы