Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухни Гармония
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ardalion



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Кухни Гармония Ответить с цитатой

Приобретал кухню мебельной фабрики Гармония в Петербурге на проспекте Ветеранов 122. Выбор кухонной мебели и кухонь самый разнообразный. Соотношение цены и качества вызывает доверие, после покупки наша семья осталась довольна, в такой кухне не только готовить но и просто по-семейному посидеть очень приятно. Я предварительно ориентировался по по сайту , потом уже советовался с сотрудниками непосредственно в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Upiter07



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма хорошая, я там своей маме заказ делал. Очень хорошо сделали, просто загляденье. Выполнили быстро, сами собрали, полный фарш!) я в восторге, мамка в шоке от цены и качества. Еще и на кресло остались деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелинка



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю многие покупали мебель в Гармонии. У нас тоже новый кухонный гарнитур. Я по совету знакомого решила сходить и посмотреть на мебель и цены. А в результате купила себе шикарную кухню. Цена приятно удивила. А на своей обновленной кухне теперь чувствую себя шеф поваром из какого-то модного ресторана. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, сервис в кухни "Гармония" просто отличный. Я тоже месяц назад кухню купила. Классная! Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanna1



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обращалась в салон кухонь Гармония, с мужем заказали проект Вилладжо, проект нам показали на компьютере, так что сразу появилось представление о том как будет выглядеть наша новая кухня, собрали ее быстро и качественно, мне с мужем нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_iv



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Фабрике Гармония» заказывали угловую кухню мдф под покраску, матовый вариант. Качеством исполнения довольны, изготовление в указанные сроки. По уровню сервиса также рекомендую (спасибо Юлии из офиса на Ветеранов,122)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрида



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем обращались по адресу пр. Ветеранов 109, мужу понравилось качество материалов для кухню, плюс они экологически чистые, мне же понравились цены, в фабрике Гармония они оочень приемлемые, кухня вышла очень красивой и удобной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина12



Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы себе в Фабрике Гармония заказали угловую кухню, материалы действительно качественные, и мне очень нравится что они экологически чистые, а самое классное что цена за все и за кухню и за работу вышла очень даже адекватная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wera



Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Я кухней и компанией довольна Ответить с цитатой

Я кухней от салона "Дом-кухни" довольна, заказ № 330/ от 23 марта 2013 г. Долго выбирала фирму, где могут изготовить кухню с фасадами «Эмаль», а также составят грамотный проект некоторых нестандартных решений. Кухню привезли в назначенный день, в этот же день собрали – все отлично. Курировала заказ менеджер Анастасия, ей – персональное спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeslaTrip



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, а я то думала что я одна фанатка угловой кухни, а тут смотрю нас много)))) действительно удобный вариант. На счет «гармонии» на своем опыте убедилась, что фабрика хорошая и кухни делает соответственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лампа



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, смотрю много людей в "Гармонии" мебель заказывали. Мы на проспекте Ветеранов 122 с менеджером по имени Юлия работали. Магазин-салон конечно на уровне! Мама, когда ремонт затеяла, то ребяток к себе привезла. Они ей план проект сделали в 3Д и наглядно объяснили, что в итоге получится. Вышло классно. Кухню обновили, теперь вот думаем прихожую облагородить каким-нибудь шкафчиком-купе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EcoNomka



Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 я тоже обладатель кухни от Гармонии. Рада что сюда обратилась. Во-первых цены, здесь нам посчитали, так дешевле чем везде вышло, во-вторых специалисты с большой буквы, советы дельные дают. Для меня было важно, чтобы кухня удобная была, много времени провожу на ней. Получила что хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лусочка



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Сказать ничего плохого по поводу салона Гармония я не могу. Один позитивчик. ))) Кухня теперь у меня шикарная. Новенькая и блестящая, как с обложки модного журнала. Я доволен, остался и обслуживанием, персонал внимательный и обходительный, и качеством фурнитуры, и внешним видом готовой кухни. Респект! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninell



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда +1)))))) У моей кухни отменный дизайн, барная стоечка, столешница ого-го. И за все это благодарю сотрудников фабрики Гармония. Фурнитура здесь действительно качественная и работают настоящие профессионалы! Рада что сюда обратилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы