Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

«Мебель-2012» - последняя презентация года

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: «Мебель-2012» - последняя презентация года Ответить с цитатой

С 19 по 23 ноября в ЦВК «Экспоцентр» проходила международная выставка «Мебель-2012».
По обычаю выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» стала главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Уникальность выставки в том, что она тотально охватывает разнообразные сегменты мебельного рынка. В этом году в выставке, площадь которой составила 39 000 кв.м, приняли участие 854 компании из 37 стран Европы, Азии и Америки.
«Мебель-2012» стала не просто отраслевым смотром, но и деловым мега-форумом, насыщенным различными мероприятиями и престижной конкурсной программой.
Компания АМЕТИСТ экспонировала продукцию направлений своего ассортимента на двух стендах, расположенных в 7-ом и 2-ом выставочных павильонах. Красочные, приуроченные к празднованию 20-летнего юбилея компании экспозиции, производили, по мнению посетителей выставки и многочисленных партнеров компании, поистине европейское впечатление.
Наибольший интерес у гостей стенда направления Материалы для мебели вызвала яркая и запоминающаяся подача новой коллекции натуральной кожи европейского производства YAPPIE. Оформившие одну из стен многочисленные обтянутые ею барельефы сложной обтекаемой формы, создающие 3D- эффект, были поддержаны эксклюзивными светильниками, представляющими собой эффектную комбинацию кожи трендовых цветов.
Другие новинки ассортимента для наибольшего донесения до потребителя их достоинств, украсили стены стенда деликатными панелями с эффектом 3D, которые также имели поддержку обтянутых новыми тканями светильников.
Стенд направления Комплектующие для мебели – это светлая цветовая гамма экспозиции, простые и рациональные формы внутреннего пространства, много света, воздуха, наличие современных встроенных источников света. Объединенный стенд европейских комплектующих и фурнитуры торговой марки JET из ЮВА поражал посетителей значительной площадью и продуманной строгостью линий. Свежий и элегантный цвет первой зелени, а также неизменные «вкусные» элементы оформления экспозиции JET, стали своеобразной визиткой фурнитуры, уже ставшей популярной среди отечественных производителей качественной мебели.
Уверены, что всем гостям пришлись по душе экспозиции двух направлений компании АМЕТИСТ.
Благодарим посетителей выставки «Мебель-2012», а также уважаемых партнеров и друзей за внимание к нашей продукции!


__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы