Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Подскажите хорошую тумбу для телевизора

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oldman



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Подскажите хорошую тумбу для телевизора Ответить с цитатой

Добрый день! Нужна черная тумба для большого телевизора. Желательно не с полками, а с ящиком, со стеклянной столешницей. Дизайн играет большую роль. Что можете предложить? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На черной тумбе кстати пыль видно. По собственному опыту говорю. Хотя если хозяйка хорошая, то пыли не будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна именно черная. В интерьер подходит только этот цвет. А с пылью проблем не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо если пыли не будет видно)) У меня просто дома белая и со стеклянной столешницей. в Ижевске заказывал. Родственники посоветовали, живущие там. Такая добротная и крепкая тумба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lockman



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам полностью черная нужна??? очень красиво смотрятся тумбы с цветными фасадами. Видел недавно черную с зеленым фасадом. Очень освежает! И изюминку в интерьер добавит. Названия не помню. Если в закладках сохранил - скину название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIOS



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошую тумбу для телевизора Ответить с цитатой

Oldman писал(а):
Добрый день! Нужна черная тумба для большого телевизора. Желательно не с полками, а с ящиком, со стеклянной столешницей. Дизайн играет большую роль. Что можете предложить? Спасибо.


На Вашем месте я бы не стал заморачиваться на стекло, т.к. тымбы с ящиками, т.е. закрытого типа, совмещенные со стеклянной столешницей неоправданно дороги. Я предлагаю посмотреть черные деревянные тумбы здесь . И тумбы недорогие и выбор приличный, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oldman



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не доверяю деревянным тумбам. Пусть я лучше переплачу, но чтобы качество было высокое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы