Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Где выгодно купить мебель в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали в рониконе, у них очень удобный интернет-магазин, через него и заказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько мебельных, ужас, и одни и теже фирмы то ругают на форумах, то хвалят, не знаешь куда обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфф, ну возьмите 3-4 фирмы, позвоните, или поищите похожие модели на сайтах, сравните цены, в магазины смотайтесь, пощупайте, что вам до чужих отзывов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это долго, я ж к НГ хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы скидку поймать?)) у меня мама умудрилась в позапрошлом году купить шкаф со скидкой 70%))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе!!! Это где? И как шкаф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KsuhaLisova писал(а):
Ничего себе!!! Это где? И как шкаф?

Шкаф стоит, как новенький, что ему будет)) это она в Рониконе на распродажу попала, последний что ли купила, или выставочный, я не помню уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, вот бы мне так подфартило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так начинайте караулить http://www.ronikon.ru/snegopad-skidok кто ж вам мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_я



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них там и без скидок цены невысокие)) особенно на серию Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justina



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новая какая-то, когда мама про них искала, на сайте были только эконом, престиж, элегант и люкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria_S



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 5:57 pm    Заголовок сообщения: А мы сегодня купили мебель тут! Ответить с цитатой

Мы с мужем сегодня купили мебель в Пруссии http://www.prussia-mebel.ru/about/news/357/, за качество пока не знаю, но дизайн приглянулся сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pdragon



Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую именно мебель надо? или уже не надо? Smile если вообще всё подряд то вот тут можно глянуть: http://tinyurl.com/ltdvau6 но это не для всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина1000



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лучший mebels-pro.ru, после покупки квартиры, всю мебель заказывали у них. Обслуживание на высшем уровне, помогли с выбором, очень много подсказали того, чего мы и не знали даже. Очень довольны, сами когда - то нашли предложение об их услугах в интернете, сомневались долго, но очень рады что обраттились к ним. Можно им и позвонить, если есть вопросы задать, телефон:8(495)766-74-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna12345



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://setamebel.ru/ заказала ребенку мебель, очень качественная работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы