Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель тут

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша-К11



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Мебель тут Ответить с цитатой

Всем привет. Знаю отличный сайт где можно посмотреть и приобрести отличную качественную мебель, вот здесь. Я всегда там заказываю. Всем советую. (http://kypimebeltyt.ru/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteWolf



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не так давно нашел очень красивую элитную итальянскую мебель. Качество обшивки и самой мебели просто отличное. Цены конечно высокие, но за такую мебель не жалко заплатить больше деньги, так как такая мебель прослужит намного дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chopin



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если Вам требуется вовсе мебельный эксклюзив - советую обратиться в эту группу мебельных компаний! Там для вас изготовят совершенно любую мебель по индивидуальным размерам, стилю, цвету и дизайну из 100% массива_ качеством не хуже итальянской мебели и по приятной цене.






[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую подобрать отличную мебель от компании "Ассорти мебель" assorti-mebel.com. Себе брал там диван и кровать в детскую, остался доволен, качественная. У них на сайте огромный выбор мебели. Проверено, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevervlad



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, кстати, не очень понравилась мебель, что на фотках. Под старину если заточена - хорошо, но с данным дизайном как-то отстойно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Хочу вам посоветовать компанию Ярцево-Мебель является одним из крупнейших производителей и продавцов мебели для дома и офиса. Недавно покупали у них мебель в детскую - очень качественная и красивая. Сравнительно низкие цены на товары. Гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeble



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

А вам нравится мебель из Италии ? Мы раньше покупал итолько нашу российскую, но что то она недолговечная. а прикупили итальянскую и обалдели какая она красивая, величественная и как добротно сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remunalko



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился спальный гарнитур Юнона 4 и мой муж эту мебель для спальни купил недорого в интернет магазине Алеана мебель! О сделанной покупке я не сожалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайкью



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям посмотришь на фото, и сразу представляешь красивый замок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы