Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебельный тур в Китай Мебель из Китая

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
423924



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Мебельный тур в Китай Мебель из Китая Ответить с цитатой

выбрать подходящую Вам мебель и купить ее по самой лучшей цене
Вы экономите деньги!
Приобретая все необходимое для оформления интерьера в Китае Вы уменьшаете затраты в 3-5 раз по сравнению с покупкой подобных товаров в России, Украине.И это при закупке продукции самых лучших фабрик, качество которых свободно конкурирует с продукцией ведущих европейских и американских фабрик
Вы экономите время!
Поездка в Китай занимает 7 дней. Вас не будут отвлекать привычные ежедневные заботы. При этом Ваше внимание и силы будут направлены исключительно на выбор и закупку товаров. Для удобства покупателей открыты постоянно действующие выставки мебели, сантехники, освещения, декора и деталей интерьераи многие другие, на которых представлены лучшие китайские производители.
В Пекине самый известный городок мебеля находится в XiangHe. Общая площадь 1,2миллиона квадратных метров,самый большой центр мебеля на севере Китая.
Мы предоставляем полный перечень услуг для желающих посетить Китай:
1.Бронирование в отеле
2. Экскурсия по Пекину и Китае
3.Трансферы в аэропорт. Размещение в отеле
4..Сопровождение по выставкам
5.Закупка товара и прием товар на наш склад
6.Таможенная очистка
7.Доставка из Китая
Контактое лицо:коля
Mob:+0086-10- 13810922203
SKYPE: a423924
E-mail:423924@mail.ru
Web:http://blogs.mail.ru/mail/423924/
Адрес:Город.Пекин р-н. Чаоян
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaekb



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом в закупке мебели в Китае. В прошлом году я купил 3х комнатную квартиру в Екатеринбурге 100м2. И первая же мысль, которая у меня возникла, где выгодней купить мебель и все остальное. Поехал в Москву в мебельные магазины-все одно и то же и очень дорого. Пообщался с друзьями и родственниками, и общее решение было отправиться в Китай в Гуанчжоу. Но изначально решил, что мне помощники не нужны и, что все могу сделать самостоятельно: в интернете нашел перевозчиков мебели из Китая и рванул на рынок в Фошань. В первые два дня был в полном шоке! Выбор огромный, цены приемлемые, но связался с выбранными транспортниками и узнал цены на доставку. Сложив составляющие, получил цены выше чем в Москве. Но я в это не поверил и решил найти китайца-помошника. Это была 2я ошибка. Цены ниже не стали, но он меня вывел на транспортную компанию, в которую я потом приехал самостоятельно, отдельно без него. Оказались очень адекватные люди с большим опытом работы на Фошаньском мебельном рынке, смогли сразу подобрать магазины, которые мне нужно посетить, обеспечили порядочным переводчиком, посоветовали что выгодно и можно покупать и что нет и в итоге, разместив заказ, через 7 дней я отправился домой. И могу сказать, что из семи дней я только закупался 3, а 4 первых дня были потеряны из за собственной самоуверенности. Поэтому я Вам рекомендую перед тем как поехать в Китай основательно подготовьтесь, найдите компанию, которая будет Вас обслуживать, так как в наличии ничего нет, все нужно заказывать, и кто то после Вашего отъезда должен заниматься Вашим грузом, принимать, проверять, отправлять. Как рекомендацию могу Вам сообщить, что дешевую мебель в Китае покупать не выгодно, так как перевозка сожрет всю Вашу экономию. Перед поездкой я рассчитывал закупиться не более чем на 15-20 тысяч $, но при такой дешевой мебели доставка выходила в два раза дороже цены на мебель. В итоге я купил все, что хотел, но потратил более 50 т. $. Кстати, такого кол-ва денег у меня не было, но предоплата требовала 30%. Остальные деньги я перевел на все ту же обслуживающую компанию по окончанию производства моего заказа. Срок производства в зависимости от позиций заказа занял от 14 до 40 дней. Желаю всем не повторять моих ошибок. Если не сможете найти в интернете то, что Вам нужно, напишите мне в личную почту, я вышлю контакты тех, кто помог мне лично. А теперь информация для тех, кто не знает где чего можно купить в Гуанчжоу:
Рынок мебели: Фошань, Шуньдэ, Лэцхун.
Рынок люстр и света: Гучжень.
Рынок штор: Гуанчжоу, Хайинь.
Рынок керамической плитки, сантехники, мрамора, гранита: Фошань(запад).
Мой груз мне шел из Китая около 2х месяцев. Так как товары выходили в разное время, то я отправлял товары сборными контейнерами в разное время через Москву с доставкой до Екатеринбурга. Выходило примерно 650-700 долларов за куб.
Желаю Вам приятного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис З.ШРАГО



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно что хоть мебель они не научились делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimaekb



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис З.ШРАГО писал(а):
Приятно что хоть мебель они не научились делать))


Как раз таки наоборот мой любезный товарищ, я был рад и можно сказать горжусь тем, что приобрел все необходимое именно в Китае, меня все устроило и качество и цена. В следующий раз поеду туда опять без всяких раздумий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimaekb



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:53 am    Заголовок сообщения: закупка мебели в Китае Ответить с цитатой

Ну вот и моей сестре мебель, свет и кухня пришла. По моей рекомендации закупалась и отправляла через тех же людей. Сегодня распаковывает мебель, я ее попросил мне сообщить как все дошло и все ли в порядке. По цене опять же все вышло дешевле чем в России, с выбором и разнообразием она мне все уши прожужжала, как всего много, как все красиво и качественно! Все таки Китай- это сила! Скоро буду планировать свою очередную поездку, если кто захочет присоединяйтесь. Ближе к выезду оповещу заранее. Планирую на середину ноября...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chinaros



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaekb писал(а):
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом в закупке мебели в Китае. В прошлом году я купил 3х комнатную квартиру в Екатеринбурге 100м2. И первая же мысль, которая у меня возникла, где выгодней купить мебель и все остальное. Поехал в Москву в мебельные магазины-все одно и то же и очень дорого. Пообщался с друзьями и родственниками, и общее решение было отправиться в Китай в Гуанчжоу. Но изначально решил, что мне помощники не нужны и, что все могу сделать самостоятельно: в интернете нашел перевозчиков мебели из Китая и рванул на рынок в Фошань. В первые два дня был в полном шоке! Выбор огромный, цены приемлемые, но связался с выбранными транспортниками и узнал цены на доставку. Сложив составляющие, получил цены выше чем в Москве. Но я в это не поверил и решил найти китайца-помошника. Это была 2я ошибка. Цены ниже не стали, но он меня вывел на транспортную компанию, в которую я потом приехал самостоятельно, отдельно без него. Оказались очень адекватные люди с большим опытом работы на Фошаньском мебельном рынке, смогли сразу подобрать магазины, которые мне нужно посетить, обеспечили порядочным переводчиком, посоветовали что выгодно и можно покупать и что нет и в итоге, разместив заказ, через 7 дней я отправился домой. И могу сказать, что из семи дней я только закупался 3, а 4 первых дня были потеряны из за собственной самоуверенности. Поэтому я Вам рекомендую перед тем как поехать в Китай основательно подготовьтесь, найдите компанию, которая будет Вас обслуживать, так как в наличии ничего нет, все нужно заказывать, и кто то после Вашего отъезда должен заниматься Вашим грузом, принимать, проверять, отправлять. Как рекомендацию могу Вам сообщить, что дешевую мебель в Китае покупать не выгодно, так как перевозка сожрет всю Вашу экономию. Перед поездкой я рассчитывал закупиться не более чем на 15-20 тысяч $, но при такой дешевой мебели доставка выходила в два раза дороже цены на мебель. В итоге я купил все, что хотел, но потратил более 50 т. $. Кстати, такого кол-ва денег у меня не было, но предоплата требовала 30%. Остальные деньги я перевел на все ту же обслуживающую компанию по окончанию производства моего заказа. Срок производства в зависимости от позиций заказа занял от 14 до 40 дней. Желаю всем не повторять моих ошибок. Если не сможете найти в интернете то, что Вам нужно, напишите мне в личную почту, я вышлю контакты тех, кто помог мне лично. А теперь информация для тех, кто не знает где чего можно купить в Гуанчжоу:
Рынок мебели: Фошань, Шуньдэ, Лэцхун.
Рынок люстр и света: Гучжень.
Рынок штор: Гуанчжоу, Хайинь.
Рынок керамической плитки, сантехники, мрамора, гранита: Фошань(запад).
Мой груз мне шел из Китая около 2х месяцев. Так как товары выходили в разное время, то я отправлял товары сборными контейнерами в разное время через Москву с доставкой до Екатеринбурга. Выходило примерно 650-700 долларов за куб.
Желаю Вам приятного дня.

Мое почтение,вы в следующий раз в нам обращайтесь с экономите долларов 200-250 за кубSmile))
Мы по всей России возим мебель как из Пекина так и из ГУанжоу,и в среднем за куб,никогда не выходило дороже чем 500 дол,в том числе шла еще и упаковка мебели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы