Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Флоранс мебель москва (florans-mebel.ru)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихаилСЮ



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Флоранс мебель москва (florans-mebel.ru) Ответить с цитатой

Не пожалел времени зарегистрировался, чтобы хоть других предупредить, чтобы не связывались с этими бракоделами и дилетантами.

Ещё раз писать всё лень. Почитайте, пожалуйста, вот здесь:

http://xn----9sblbuldggmw0bk9gn.xn--p1ai/index.php?/topic/1271-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/

---------------------
Вот мой пост:
Заказал три шкафа. Замерщик перепутал всё что можно. Качество изготовления омерзительное. Оговоренные сроки не выдерживаются вообще.
Качество сборки ещё хуже.
Приехали собирать какие-то подростки и стали лобзиками отпиливать куски от полок.
Ну как можно сделать лобзиком ровный пропил длиною метр-полтора!? Всё криво!
Какие-то детали отпилили вообще неправильно и не смогли собрать один из шкафов. Пришлось детали заказывать заново!
То есть плюс ещё три недели!

Про не стираемые маркеры тоже всё правильно сказали выше. Я, правда, во-время заметил и сказал, что денег не заплачу, пока маркеры не сотрут. На второй приезд приехали с тряпочкой и растворителем. Стёрли с видом оскорблённого достоинства.

Потом ещё имели наглость позвонить и поинтересоваться доволен ли я качеством сервиса. Типа, психотерапевтический звонок. Чтобы не расстраивался. Ну я им объяснил, что думаю о качестве их сервиса.

Короче, не связывайтесь!
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы