Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Анна Потапова в Новочеркасске

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натальян



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Анна Потапова в Новочеркасске Ответить с цитатой

Работаю в сфере продаж. Занимаюсь мебелью. Смогла купить себе мебель в АП только потому, что сама в ней разбираюсь. Продавец, который нас обслуживал, с трудом разобралась с каталогом (собственно, до нашего обращения она и не знала, что в их магазине такую мебель заказать можно...). Т.к. я точно знала, что мне нужно, я сама девушке все рассказала, показала и только заказ оформить попросила. Не без труда она это сделала. Я даже ее пожалела: вот, думаю, наверное человек стажируется, поэтому так долго все оформляет... Приятный сюрприз - мебель пришла раньше, чем было означено в договоре - напрочь перечеркнул сервис компании. Во - первых, когда я приехала оплатить доставку и сборку, оказалось, что кассир вышел - ждала его минут 10. Про себя удивлялась: в нашем магазине, если на кассе очередь больше 3х человек, немедленно вызывается второй кассир, лишь бы человек не ждал. А здесь кассир тупо пошел в соседний "Магнит" за плюшками! Пришла кассир с покупками. Делилась с колегами, чего прикупила, заодно обслуживала меня. Пробила чек за услуги и попрощалась со мной. Тут я удивилась: а доставка - то, собственно, когда? Дама злобно на меня посмотрела и сообщила, что по этому вопросу следует обращаться к "своему" продавцу. Надо заметить, что в это же время трое продавцов, включая "нашего", сидели за столом (нерабочим, кстати сказать) и говорили о чем - то. Я нарочито громко собщила, что УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ, ЧТО УЖЕ ОБЪЯСНЯЛА, ЗА КАКИМ ФИГОМ ПОЖАЛОВАЛА В МАГАЗИН, НО МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛИ. После моих воплей наш продавец меня узнала (до этого девушка прошла мимо и не заметила меня) , подошла и сообщила, что доставка в пятницу, а сборка в субботу - это решено. На мой вопрос - а чего меня - то не спросили, когда мне доставка нужна - девушка ответила, что им так удобно. А если меня чего - то не устраивает - вот телефон начальства и звоните. В общем, расстроили меня.
Хочется сказать, что в нашем маленьком городе этот магазин считается "крутым" - из - за цен, а еще из - за того, как, по-слухам, туда сложно попасть на работу. Типа, бешеный отбор, требования к кандидатам жесткие. Если те, кто там работает - это лучшие, кого нашли в нашем городе, то какие же остальные кандидаты были убогие?! Во- первых, никакого дресс - кода. Вид кассира в сапогах - чулках на шпильках и в "гепардовом" платьице "по самое не хочу" меня даже не смутил - позабавил. Продавцы - тоже кто во что горазд одеты. Кто - в деловом стиле, кто - в затертых джинсах. А одна девушка все время "рубилась" в какую - то игрушку на телефоне.
Во- вторых, сервис. До момента, как ты отдал деньги в кассу - продавец "поет и пляшет". После - плевать он на тебя хотел. И очень "борзо" продавцы себя ведут. Видимо, рассчитывают на то, что неразбалованный хорошим сервисом народ нашего городка все "проглотит". Мне есть с чем сравнить: раньше покупала в ростовском магазине этой сети - облуживание "земля и небо". Привозят и собирают когда клиент скажет, а не когда "магазину удобно". И продавцы доброжелательнее гораздо. А в Новочеке ощущение, что ты им должен уже только за то, что к тебе подошли и поздоровались!
Я, кстати, не настаиваю вовсе, чтобы мне в ноги падали, пресмыкались и лизали во всех местах. И улыбки притворные не люблю. Я уважаю высокое качество обслуживания, профессионализм и лучший сервис для клиента. И больше мне ничего не надо. Получила презрительное отношение, недовольсвто и претензии (хотя я вам, ребята, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!). Я на 100% оплатила товар, сервисные услуги и попросила только об одном - привезти КОГДА МНЕ НАДО, а не вашим водителям и сборщикам.
В общем, призываю руководство магазина наладить работу с покупателями - это ведь мы вам деньги носим! А если так и будет продолжаться - я, например, без проблем и в Ростове все купить могу. А ваши продавцы и вы вместе с ними и дальше клиентами разбрасывайтесь. Их, наверное, у вас много слишком, клиентов этих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже странно - такая похожая у меня ситуация и такое противоположное мнение))) Я так же пришла в магазин уже зная чего я хочу - выбрала себе спальню в интернете. Очень милая девушка Марина тут же поняла, что я имею в виду, мгновенно нашла то что мне нужно. Все заняло минут 15. Спальню мне доставили тоже раньше срока - видимо это добрая традиция))) По поводу доставки в не очень удобное время - ну что ж делать, все хотят работать до шести и проводить вечер с семьей))) А мы то мебель не каждый ведь день покупаем. Приятно было и письмо на фирменном бланке, в котором меня поблагодарили за покупку. Спасибо магазину. Впечатления хорошие, магазин красивый и продавцы все очень приятные - видимо и правда подбирают))). Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальян



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая НВ! Ваш ответ - чистой воды подделка. Уверана, что текст написан не от лица обычного покупателя, а от кого - то из представителей Анны Потаповой! Очень неестественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы