Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Удобство встроенных шкафов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Удобство встроенных шкафов Ответить с цитатой

Недавно сделала для себя открытие: я работаю в бухгалтерии и нам сделали ремонт, в коем- то веке, чему мы несказанно рады. Раньше равнодушно относилась к встроенным шкафам, а сегодня, увидев эту красоту у себя в офисе, не могу нарадоваться. Во-первых, появилось столько места, что мы пока еще даже не придумали, как его использовать. Во-вторых, все шкафы удобно расположены в зоне досягаемости вытянутой руки. После такой находки ни за что не перейдем к обычным бухгалтерским шкафам.
Хочется отдельное спасибо сказать бригаде компании «ЮНИТЕКС», которые сделали нам такую красоту. И мебель, кстати, оказалась очень удобной. У меня даже спина не болит так, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮНИТЕКС-мебель



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, представитель компании «ЮНИТЕКС» и нам приятно слышать Ваш положительный отзыв о нашей компании. Если возникнут хоть какие-то проблемы с мебелью - обращайтесь по телефону (495) 7-888-000, и мы постараемся помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Будем иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы