Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Интернет-магазин: уют с учетом стиля и дизайна

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deema200777



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Интернет-магазин: уют с учетом стиля и дизайна Ответить с цитатой

www.lotusmebel.ru

Мебельная фабрика "Лотус" - это молодое предприятие, созданное в 1999 году. Но, несмотря на сравнительно молодой возраст, компания уже завоевала доверие многих покупателей на огромной территории России и ближнего Зарубежья. Мебель производства фабрики "Лотус" можно увидеть в салонах-магазинах наших партнеров и квартирах счастливых покупателей от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Челябинска, в Казахстане, Украине, Белоруссии. Неизменным атрибутом продукции мебельной фабрики "Лотус" является гарантированное качество производимой мебели, обеспечиваемое непрерывным контролем производственных процессов, современным итальянским оборудованием, позволяющим выполнять с высокой точностью все работы, а также качественной и современной фурнитурой.
Мебельная фурнитура: ручки, полкодержатели, петли, направляющие и многое другое - все это подбирается в соответствии с требованиями к качеству продукции и современным дизайнерским решениям.
Конструкторским отделом фабрики постоянно проводятся работы по усовершенствованию конструкций мебели, разработке новых изделий и оптимизации производственных процессов.
В компании создана служба качества, которая контролирует все производственные участки. Руководители цехов, подразделений и служб участвуют в контрольных сборках для того, чтобы мебель была удобной, практичной, качественной. Качество производства подтверждено многочисленными экспертизами.На продукцию есть все необходимые сертификаты, а экологичность мебели подтверждается Гигиеническими сертификатами.
Мебельная фабрика "Лотус" является постоянным участником крупнейших мебельных выставок и награждена многочисленными дипломами и наградами в различных номинациях.
В ассортименте мебели, производимой компанией, есть все, чтобы сделать Ваш дом уютным с учетом стиля и дизайна.

www.lotusmebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Услуги Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы