Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим231075



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST Ответить с цитатой

Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло DUOREST ALPHA A80H
Размеры: ортопедического кресла 690;1270
Производство ортопедического кресла Duorest ALPHA A80H Южная Корея
Одна из последних разработок Южнокорейской фабрики **ДУОРЕСТ** - **кресла серии ALPHA**. В данных креслах используется два вида сидений: конструкция Alpha Mesh Seats с сиденьем-сеткой или сидение с наполнением из вспененного полиуретана Alpha Sponge Seats. За счет использования современной конструкции сиденья с натянутой сеткой Alpha Mesh Seats, производитель добился более равномерного распределения веса, предотвращая застой крови, стимулируя сбалансированный теплообмен, что в свою очередь уменьшает потоотделение в жаркое время года.
Особенность **кресла ALPHA A80H,** в технологии его сидения - Alpha Mesh Seats с сидением-сеткой. Конструкция **ALPHA A80H** позволяет максимально удобно располагаться в кресле и добиться точной посадки, которая не нарушает правильную циркуляцию крови, снижая потоотделение, что очень важно в комнатах с завышенной температурой окружающей среды.
Обивочные материалы – это так же, специально разработанный Thermoplastic polyester. Он обладает высоким запасом прочности и главной особенностью – это воздухопроницаемость!
Форма каркаса сидения и принцип натяжки обивочной сетки Thermoplastic polyester, позволяют пользователю работать дольше, без усталости и дискомфорта, чем на креслах классического исполнения. Спинка ALPHA A80H - это панцирь «Avant-garde», к которому на регулируемых механизмах крепится двойная эргономичная спинка. Которая позволяет постоянно быть в контакте со спиной человека, независимо от того совершает ли пользователь поворот туловища, разгибается назад или сгибается вперед.
- **Два крыла спинки** регулируются по высоте и ширине.
- Подлокотники регулируются по высоте, ширине и **углу наклона до 60 градусов**
- Спинка кресла фиксируется на любом положении наклона.
- Сидение регулируется по высоте и глубине, учитывая разность роста и телосложения человека.
- Синхромеханизм качания. Кресло оснащено подголовником с возможностью регулировки по высоте и уровню контакта расположения участков шеи и головы в пределах 7см. по высоте и углу наклона 64 градусов.
Доставка кресел DUOREST до МКАД 500 рублей. Сборка бесплатно. Доставка за пределами МКАД составляет 500 рублей + 20 рублей за км пути.
29500
http://uyt.ds77.ru/page78950/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы