Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Креативную идею, плиз!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Креативную идею, плиз! Ответить с цитатой

Только закончил ремонт в однокомнатной квартире. Долго собирался (и деньгами и мыслями) чтоб сделать её такой, какой себе придумал – космической. Вкратце интерьер вполне «неземной» - цвета: сине-белые, формы – геометрические, стиль – хай тек. В зоне кухни, например, этого несложно было добиться, в комнате, в принципе тоже, единственная загвоздка – кровать. Не пляшет в этот интерьер банальная кровать… уже что я не придумывал – всё не то…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисетта



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамак повесить не пробовали? Вполне так, креативненько будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, хай тек… Я парень молодой, ко мне девчонки захаживают, я что им в гамаке, стихи читать буду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положите просто матрас на пол, и не парьтесь. Можно даже водяной…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водяной – в далёком прошлом. Был опыт. Надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи эргомоушен – вполне нестандартный вид имеет, бельё покосмичнее и вперёд, на подвиги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за эргомоушен? Я кровать просил посоветовать, а не интимные игрушки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну темнота, вот, смотри, как эта «игрушка» выглядит:

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну, в принципе, да, не похоже на обычную кровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать кровать с металлическим каркасом, а если еще и геометрической формы, то вообще бомба будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то! Да как приведёшь девушку, да как пультом включишь режим массажа – фиг она куда от тебя денется))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это массажная кровать? Прикол…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, массажная, я, как бывшая спортсменка, мучалась от болей в спине (дзюдо травматичный вид спорта), так мы себе купили её и спина меня ваще не беспокоит, как новенькая стала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, прикольная кроватка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генератор



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай, а это идея. И плазма у меня под самым потолком - удобно будет смотреть, и массаж – клеевое такое новое веяние… спасибо. Гляну такую. А где сама то брала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы