Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

"СБ-СЕРВИС " ИКЕА- сборка мебели (отзыв)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Direct



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: "СБ-СЕРВИС " ИКЕА- сборка мебели (отзыв) Ответить с цитатой

Заказали в фирме "Сб-сервис"ИКЕА сборку и крепеж детких шкафчиков в комнате.В итоге: Вся сборка сопровождалась ненормативной лексикой ибо не все у мастера получалось так как он хотел. Часть работы сделали за мастера ибо говорил что у него не получается. Показали как надо - получилось.Не советуем пользоваться услугами данной фирмы, остались плохие впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую почитать об ИКЕЕ статью с сайта профессиональных монтажников - http://kuhonshik.ru/forum/viewtopic.php?t=48684
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat_Kat



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, а они только сборкой занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1903



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: "СБ-сервис" сборка кухни. Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Осипчюк Сергей, я занимаюсь сервисным обслуживанием бытовой техники, то есть сам работаю в сфере услуг, имею представление о том, что всем угодить нельзя.
Сегодня я попробую рассказать вам про свой опыт общения с компанией, «СБ-сервис» которая, занимается сборкой мебели икеа в Москве.
Проведя полдня в икеа и наконец спланировав кухню, я спустился к кассам оплатил и прошёл на доставку. Во время заказа доставки обнаружилось, что надо заказывать сборку у другой стойки, у которой тоже была очередь. И стоя в очереди, я решил посмотреть, можно ли заказать сборку мебели по инету. И как выяснилось, с помощью Гугл (очень уважаю), что можно и что я не буду стоять в очереди на сборку а они будут стоять в очереди чтобы я дал возможность собрать свою мебель. В общем, очень много предложений в интернете. Я выбрал сборка мебели икеа от «Сб-сервис» (просто была первой в поиске) и мне понравилось:

« Мы занимаемся улучшением качества обслуживания покупателей. Вам не придётся стоять в очереди либо ехать в магазин «ИКЕА», чтобы заказать в Москве сборку мебели. При этом сохраняются все гарантийные обязательства магазина IKEA.
У нас нет очереди, вы всегда будете первым и самым важным клиентом. Более того, осуществить заказ в Москве вы можете в день доставки.
Тел: +7(495) 664-32-71 На все работы дается гарантия!»

Поэтому я сразу набрал им и выяснилось что и правда очереди нет хоть завтра, оплатить можно после сборки, гарантии ну и все такое что обычно говорят по телефону.
А самое главное вот что чего я точно не ожидал при таком заказе ( так сказать на о бум ) .
За день до назначенного времени позвонил мастер сказал что при едет с 10.00 до 11.00 ну как и было оговорено, на следующий день без 10 минут 10.00 был у меня. Я забеспокоился, что он один, но он успокоил меня сказав, что он давно работает и проблем не возникнет. И действительно хоть и сборка длилась 2 дня но в моей помощи он не нуждался, а наоборот делалось все какой-то скрупулёзностью и педантичностью, по каждым пустякам спрашивал у меня как мне больше нравится. В итоге у него получилось лучше чем я мог себе представить, даже на картинке выданной в магазине икеа и то не так смотрится. Я был полностью удовлетворен качеством сервиса, без опозданий четко в те сроки которые были поставлены. Технику я подключил сам, при этом хорошо с экономив.
Мне почему-то вспоминается случай, как я заказал входную дверь 3 года назад, так вот я взял 3 дня выходных на этот процесс и все ровно не пересекся с установщиками. Что у них в ту пору не случалось: заводы останавливались, у машины колеса вылетали, и т.д.
А когда приехали, позвонили мне: «О, а вы, старую дверь не демонтировали?»
У меня после такого заявления было желание сходить к психологу ( может что со мной не так?)
Но судя по « Сб-сервис» времена меняются в лучшую сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы