Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

матрас или кровать?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deceptive



Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: матрас или кровать? Ответить с цитатой

Добрый день! А вы дома спите на кровати или на матрасе? Я себе купил недавно ортопедический матрас и никогда его ни на что не променяю. Так спится сладко, и спина совсем не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константинов



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, даже никогда не задумывался над этим... вообще - то на кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятие ортопедический матрас - слишком абстрактное Wink Я, например, могу тоже подсказать, какой точно НЕ БРАТЬ. Мы на Теллсоне так попали – никому не советую Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оз



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас оказался Уже на 5 см (за это ругаться не стала, так как изначально переоценила размеры спального места, и когда точно померяла – место оказалось меньше, чем ожидаемый матрас. Но он вошёл, именно за счёт недобора сантиметров в ширину). Так мы на нём спать вообще не можем – утром встаём будто танки по нам ездили Sad Думали, может спина к хорошему привыкнуть должна, но неть … третью неделю спим – ничего не меняется…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргана



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортопедические матрасы очень аккуратно выбирать надо, чтоб жёсткость подходила, поехать в салон, полежать, выбрать. Хотя, фиг вы там за 5 сек лежания в салоне что-то определите… Это такой хитрый ход, типа мы вам полежать разрешаем, «выбрать», но никто гарантии не даст что за чудо к вам домой приедет… Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, когда модель не из дешёвых выбираешь, ещё и размер нестандартный – соответственно, ждёшь дольше, то ожидаешь положительного решения вопроса, а не вещи, которую уже и не вернёшь (так как пользуешь её уже не первую неделю), и не выкинешь, потому как денег стоит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda



Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на кровати сплю как все обычные люди



________________
http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Potolok35



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас лучше. Для меня(моей спины) во всяком случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муша



Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не въехала в вопрос... а что мешает положить матрас на кровать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кровати с матрасом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеана



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кровати с матрасом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать с матрасом решают однозначно!)) а без него, как-то будет жестко Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aria



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сплю на диване. Покупался в гостиную, но после нескольких ночей на нем, очень осталась довольна наполнителем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeslaTrip



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с матрасиком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы