Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Об эргономике кухни...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Об эргономике кухни... Ответить с цитатой

Я большая поклонница эргономичного дизайна (видно архитектурное образование сказывается). Поэтому мебель выбираю долго и тщательно.
Кажется, что всё как то не на своём месте, неудобно. Со своей нынешней кухней немного промахнулась, оказалось что совсем неудобная. Сейчас собираюсь менять. Расскажите, где найти удобную кухню, чтобы всё под рукой было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Келли



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это мне знакомо! мы купили гарнитур больше года назад за хорошие деньги, но эту кухню я уже начинаю немного ненавидеть – неудобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Швецова



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, а вас какие интересуют варианты?? со встроенной техникой??Меня моя кухня раньше тоже не устраивала, потом поменяли её на вариант со встроенной техникой и все прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, меня в первую очередь интересуют удобные варианты! Нужно, что бы проект делали "под меня" так сказать. У кого какой опыт, расскажите. Может кто так уже делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Швецова



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, моя предыдущая кухня была сделана на заказ. Просто замечательно!!!Также вы можете сами продумать расположение всех приборов,как вам будет удобно и расскажите об этом когда будете заказывать и все сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна на 100%, ни одна готовая кухня, с заказной не сравнится!мы у частника заказывали, быстро и недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поинтересоваться где вы заказывали кухню? К вам замерщик приходил? Как с качеством кухонного гарнитура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Швецова



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы долго думать не стали и пошли в "Кухонный двор".Там спроектировали хороший вариант вместе с нами,затем домой пришел замерщик. Причем в магазине можно заказать и установку и всю необходимую технику для встраивания,мы всеми услугами воспользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно! А наполнение выдвижных ящиков, шкафчиков? Есть функциональные системы перегородок, приспособлений для хранения посуды, баночек, других кухонных принадлежностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Швецова



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там в первую очередь ориентируются на желания покупателей,я думаю вам пойдут навстречу. Много и нестандартных «фишечек», очень разные варианты наполнения внутреннего пространства кухонного гарнитура. Что мне очень понравилось — так это рациональное решение использования угловых шкафчиков — там такие выдвижные сетчатые полочки для хранения посуды! Очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас задумалась: а ведь мне моя кухня нравится именно из-за удобства! А я-то думала, что дело в кристаллах и фотостёклах)))Заказывала тоже в салоне «Кухонный двор».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Попробую, что нибудь придумать, надеюсь мне помогут воплотить в жизнь мои задумки. Отпишусь по результату)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саквояжка



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне бы не помешало кухню поменять, но сначала сделаем там ремонт.. Да и других забот хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы