Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзывы о мягкой элитной мебели "Бенцони"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milson



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о мягкой элитной мебели "Бенцони" Ответить с цитатой

Для тех , кто приобрел или возможно собирается приобрести мягкую элитную мебель Бенцони (Bentsony). Надеемся, что в данный разделе , клиенты поделиться своими впечатлениями о приобретённой мягкой мебели, о ее достоинствах и возможно и недостатках, дать дельный совет, поделиться опытом . А будущие покупатели, смогут получить достоверную информацию из первых рук, от тех, кто уже пользуется мебелью, что соответственно позволит сделать правильный выбор.

Последний раз редактировалось: Milson (Пн Окт 08, 2012 12:21 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грек



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Заказан огромный диван-валялка, типа ЛАУНЖ для гостиной Ответить с цитатой

Хочу поделиться! Между делом гуляя по Гранду был найден и заказан огромный диван-валялка, типа ЛАУНЖ для гостиной, модульный , так что будет, где самому с женой повалятся, ну и куда гостей положить если шо... можно было прямо из наличия взять, но гостиная еще не готова, так что под заказ! Зато ткань выбрали, просто бомбей, такую расцветку, как нам сказали еще не заказывали, так что будет у нас таки эксклюзивчик)))
Кстати повезло с поставкой, заказ будет примерно в начале ноября…
Чуть не забыл, Ребята у меня к вам рац предложение: добавьте на сайте примеры тканей, у вас ведь такой шикарный выбор, плюс, я конечно не знаю, но больше ни у кого я таких вариантиков не видел! Реально есть на шо посмотреть))) УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhuke



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Модульные диван от Бенцони Ответить с цитатой

Я как-то очень хотел купить себе один очень стильный диван. Я даже денег уже в магАзине отдал за него. И тут продавщица все испортила. Она спросила "А какой ширины у вас дверной проем?" И я выяснил, что очень редкий СТИЛЬНЫЙ диван))) пройдет в стандартный дверной проем. Как вот эту бандуру в дом заносить? В 99% случаев кожаный диван НЕ разбирается. Короче так, я и жил бы без нормального дивана, и тут эврика!!! Таки нашел я нормальный выход из сложившегося положения….!!! В Гранде увидел классный диван, мягкий, низкая посадочка, как мне нравится, ну короче он мой, сразу вопрос, а как же мои дверные проемы, такой карабель точно не войдет! Я к продавщице, оказалось все проще простого – Модульная система, каждый модуль не больше маленького дивана, в любой проем, даже к Винипуху в берлогу, пройдет без проблем! Ну и тут Остапа, как говорится понесло, насобирал я себе аэродром, что надо! Послезавтра привезут!!! Дали мне визитку, проспекты там всякие, ну, я на радостях на сайт ихний зашел, ну и на тех же радостях настрогал отзыв, так, что если ШО не обессудьте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightWeight



Зарегистрирован: 03.11.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню видела в интернете механизмы трансформации из германии для поворота дивана и всяких его элементов. Весьма удобное решение для домашней мягкой мебели, стоит сказать. У вас нет такой складной мебели в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milson



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LightWeight писал(а):
Помню видела в интернете механизмы трансформации из германии для поворота дивана и всяких его элементов. Весьма удобное решение для домашней мягкой мебели, стоит сказать. У вас нет такой складной мебели в наличии?

Заходите на наш сайт www.bentsony.ru . Там есть вся информация! В основном данные механизмы компания бенцони приминяет в кроватях, так называемый механизм подъема газлифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bob



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Модульный диван, вообще очень крутая штука!!! Ответить с цитатой

Модульный диван, вообще очень крутая штука! Респект чуваку, который его придумал! Все думали, что же нам в угол на кухне поставить, диван не помещается, кушетка как то убого выглядит, уже думали, так и оставить свободное пространство и тут идея пришла как то сама собой, а ведь парочка модулей от нашего большого дивана встанет прям, как доктор прописал. Перетащили один модуль, другой, повертели покрутили и ВУ А ЛЯ. Короче, докупили мы еще два модуля, только другая обивка, так чтобы на кухню подошла. Сидим теперь и радуемся и главное наше диванное произведение делает кухню невероятно уютной, теплой, в общем супер, супер распрекрасной. Тут уж не только становится классно кушать, но и читать книжки, попивая чаек вечерком. Ну и т.д и т.п……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milson



Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, именно итальянцы впервые поставили «на поток» производство модульных диванов и «мягких уголков», когда никто еще не понял, что именно за этими системами – мебельное будущее. Смысл модульных систем в том, что покупатель, приобретая, скажем, диван, при желании может собрать из него и софу, и кресло, и несколько пуфов вокруг журнального столика. Придумывать что-то самому нет смысла – в каждой упаковке будет подробная инструкция. По сути, модульный диван – это конструктор для взрослых! Минус у них только один: представить себе модульный диван в классическом стиле (скажем, ампир или барокко) практически невозможно, поэтому модульная мягкая мебель – прерогатива поклонников современных направлений в дизайне интерьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег1971



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о мебели Бенцони Ответить с цитатой

Долго выбирал модельку дивана среди обширного ассортимента мебели Бенцони. Почему именно Бенцони , знаете бывает думаешь какую бы ты мебель хотел у себя дома, но до конца не представляешь какую именно, смотришь в интернете, гуляешь по магазинам, ждешь, что вот сейчас ты встретишь то, что дополнит ту картинку которую ты уже нарисовал для себя где-то в глубине своего сознания! Но как-то так получалось, что та мебель которая нравилась и приблизительно подходила под описание созданное моим воображением , либо стоила уж очень дорого, либо ее габариты ну никак не вписывались в мой интерьер. Так вот, возвращаясь к Бенцони , все получилось совсем наоборот, один из их диванов я увидел у своего друга дома, посмотрел, диванчик понравился, взял координаты, кстати первично зашел на сайт, (сайт хороший информативный, видно, что ребята стараются, только одно НО- совершенно нет цен), конечно приблизительно порядок цен я узнал у друга, но все равно, как мне кажется цены на сайте должны быть!!! Кстати говоря, первично думал, что вся мебель только под заказ, но уже в магазине был приятно удивлен, что практически все модели есть в наличии, причем, как мне объяснил продавец особо хитовые модели диванов , в наличии порядка 5-ти цветов ткани. Как минимум даже на подиуме я видел порядка трех расцветок одной модели дивана. Помучал я их конечно серьезно, пока мы определились со моделью и так крутили и эдак! Долго писать не буду, в конце концов, не прошло и пол дня, но собрали мы таки то, что доктор прописал, самый, самый диван, из всех, что когда-либо видел! Да, чуть было не забыл, самое главное: Отдельное спасибо, Саше, Жене и Ольге, за потраченное время и их отношение к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы