Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Европейские комплектующие для «теплого» Зауралья

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Европейские комплектующие для «теплого» Зауралья Ответить с цитатой

18 сентября в Томске состоялся семинар, организованный региональным представителем компании АМЕТИСТ компанией «Европейские комплектующие для мебели» для клиентов и партнеров.
В мероприятии участвовали европейские поставщики комплектующих для мебели нашей компании итальянские производители VIBO, SCILM, L&S. Семинар стал событием особой важности для игроков мебельного рынка зауральского региона. Его участниками стали производители мебели из Кирова, Новосибирска, Томска, Северска. По мнению гостей мероприятия, а их было более 40 человек, семинар по формату напоминал скорее насыщенное яркими примерами демонстрационное шоу, нежели ограниченную жесткими рамками регламента лекцию о достоинствах презентуемой продукции.
Г-н Франко Бонин, учредитель компании VIBO, одного из крупнейших в Европе производителей аксессуаров и наполнения для кухонной мебели, шкафов-купе и гардеробных комнат, провел развернутую презентацию новинок ассортимента и познакомил с технологиями производства комплектующих для мебели, применяемыми его предприятием.
Стоит отметить, что благодаря акции, проведенной организаторами мероприятия, многие из присутствовавших в зале могли заранее убедиться в достоинствах продукции марки VIBO, имея демонстрационные экземпляры в своих салонах.
Постоянная участница обучающих семинаров в России Даниэла дель Санто, представитель компании L&S, уже знакома с российской аудиторией, благодаря опыту подобных мероприятий в Казани, Краснодаре и Пятигорске. Поэтому в ходе презентации новинок ассортимента, пообещала назвать светильник, еще не изобретенный конструкторами, в соответствии с традициями своей компании, именем Владивосток, чем вызвала громкий восторг собравшихся.
Джулио Балдан, экспорт-менеджер компании SCILM, провел незабываемую презентацию возможностей алюминиевых и пластиковых комплектующих для мебели – систем алюминиевых профилей для производства фасадов, столешниц, цоколей и внутреннего наполнения шкафов. Инновационный дизайн и высокие потребительские качества продукции были продемонстрированы самым необычным способом под бурные аплодисменты участников семинара.
В рамках культурной программы гости города Томска убедились в гостеприимстве и радушии жителей региона. Посетив знаменитые места и увидев памятники, возведенные счастью, рублю, материнству, младенцу и …дяде Коле, все единодушно отметили, что суровый климат способствует теплоте отношений и душевной щедрости томичан.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы