Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

MoOD – 2012: встречи в центре Европы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: MoOD – 2012: встречи в центре Европы Ответить с цитатой

С 11 по 13 сентября в самом центре Европы в выставочном центре Brussels Expo состоялась культовая текстильная выстака MoOD – 2012.
Акцент MoOD (Meet Only Original Design) – это, прежде всего, оригинальный дизайн, исключительно высокое качество мировых производителей, имеющих высокую профессиональную репутацию.
По мнению специалистов компании АМЕТИСТ, постоянных участников выставки, MoOD отличается от других текстильных выставок европейским выдержанным спокойствием и стилем. Это – выставка партнеров, собирающиеся один раз в год для того, чтобы в течение трех дней обсудить свои проблемы, разработать стратегию, выбрать качества и наметить вектора развития на ближайшее будущее.
Ведущий дизайнер компании АМЕТИСТ Наталья Скутелис-Арапова сообщила, что ей, как дизайнеру, кроме всего прочего в конструктивном рабочем ключе, выставка интересна в плане представленности новых направлений развития мебельной моды на следующий год. В центре внимания, вне всякого сомнения, был павильон №9 (Indigo), в котором посетители могли познакомиться с предложениями дизайнеров. Свои новейшие разработки на суд профессионалов представили дизайн-студии со всего мира. Некоторые из коллекций уже имеют ярко выраженный трендовый характер, многие выполнены в стиле неоспоримой вечной классики, есть среди предложений и авторские коллекции, терпеливо ожидающие, когда пробьет их звездный час. В павильоне всякий раз видна особая категория участников – это коллекционеры, в арсенале которых самые разнообразные дизайноносители, приобретенные на различных аукционах мира.
Для творческих специалистов мебельной отрасли MoOD – это возможность перевести дыхание и вдохнуть глубоко свежего воздуха, новых идей и посмотреть сверху на то, что станет модным в будущем году. Согласитесь, в этом есть некий элемент ясновидения.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константинов



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, был я там! Вот действительно есть на что посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебельные выставки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы