Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кожа - вечная классика в новом прочтении

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Кожа - вечная классика в новом прочтении Ответить с цитатой

(Основные тренды сезона Осень-зима 2013-2014)



BASF обнародовал свой новый каталог вдохновения для кожи «Издание Фриули», представляя основные тренды и цветовые решения сезона Осень-зима 2013-2014.

Этот сезон вдохновлен
• сильными контрастами между откровенной роскошью и изысканностью, представленной «Новой Аристократией»,
• выраженным в простой эстетике чувственности и ограниченным этическими нормами страстным желанием «Чистых отношений»,
• оптимизмом и яркими радужными комбинациями виртуальной реальности фантастических миров «Металлической луны».

«Новая аристократия» -

экстраординарность и хвастовство напоказ, мрачное и эксцентричное отношение, окрашенный в прагматичные тона романтизм Лорда Байрона.
Избранная и эксклюзивная, она покрывает свои лица золотыми масками в стиле Маскарада в Венеции.
Прослеживающаяся тенденция жанра «милитари» возвращает нас к имперской России и эпохе Наполеона, предлагая новое прочтение мрачной роскоши. Декадентское окружение и романтизм консолидируются масками и амуницией.
«Новая аристократия» воплощается в металлических дизайнах, роскошных велюрах, кашемире, коже и замше как с матовым эффектом, так и с эффектом «металлик». Актуальны дополнительные обработки, придающие материалам вид античной патины, лакированная кожа и кожа в легком мерцающем образе. Главная роль в спектакле «Новая аристократия» отдана золоту, покрывающему все поверхности с целью придания им изысканности и рафинированности.
Тренд «Новая Аристократия» - это экстравагантные комбинации с серым и золотым металликом. Сложные комбинации хны и меди с прусским синим создает реминисценцию оттенков милитари и золотых полос. Гамма оттенков густого красного и темного баклажанового высветлена и растушевана оранжевым, который придает палитре больший аристократизм. Роскошный золотой и его металлические производные создают гармоничный альянс с глубоким черным.


Последний раз редактировалось: nastia (Пт Сен 21, 2012 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Чистые отношения» -

Дух чистоты, концентрирующийся на чистых линиях и перечеркивающий все излишества.
Новые образы воплощаются в гармоничном миксе: современных и традиционных материалов, натуральных и нарочито вызывающих оттенков – все для новой чувственности. Использование металлов в «Чистых отношениях» лишено показного хвастовства и вычурности, но делают акцент на долговечность и практичность.
Чистые круговые линии подчеркивают плавность и не подвластную времени простоту. Фацетная геометрия, напоминающая камни, ламинированный картон с различными текстурами – это тоже «Чистые отношения».
Мягкие природные материалы, чистый и простой дизайн, нейтральные классические цвета с эффектом ручной ремесленной обработки растительными красителями. Нейтральная палитра оттенков серого, холодного синего и теплого бурого цветов с фрагментами хаки и модных землистых тонов.

«Металлическая луна» -

Самые фантастические и сюрреалистические фантазии, загадочные таинственные сновидения, переносящие нас в миры других планет и галактик, где становится реальным все невозможное. Тренд вдохновлен луной, ее неправильной поверхностью и неземным металлическим блеском фантасмагоричных синего и серого, цветом и светом взорвавшихся звезд. Цветовая палитра «Металлической луны» - это голографические розовый, нефритовый, зеркально серебряный, насыщенный микс красного, серебристого и фиолетового.
Дизайн «Металлической Луны» предполагает использование фацетных форм кристалла или льда, геометрических повторений, неземных растительных орнаментов с одной стороны и применение прозрачных элементов, округлых форм, разных фактурных слоев, символизирующих парение и гравитацию межзвездных странствий.
Холодная «Металлическая луна» - это гамма арктических мотивов, холодных и изысканных. Теплая – теплые тропические орнаменты пудрового розового, маслянисто зеленого, перламутровых сине-зеленых, сине-серого и сине-желтого оттенков. Модный штрих «Металлической луны» - изумрудный металлик.
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы