Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Компания ООО "Комфорт"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trataponga



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Компания ООО "Комфорт" Ответить с цитатой

добрый день! хочу поделиться положительным опытом покупок в Интернете, заказал я на сайте
http://mebel-rossiya.ru кухонный уголок ; 1- большой выбор тканей и кожзама среди производителей кухонных уголков сеть возможность обивки "антивандальной кожей")) так как у меня дети это кстати) ; 2 - уголки обладают всей возможной функциональностью - спальное место, вместительные ящики для хранения вещей, сидения с механизмом подъема с фиксацией – если у вас бывает часто много гостей а квартира маленькая то ещё одно спальное место вам не помешает) проверенно мной) ; 3 – ценны у них не высокие потому что сами производят мебель ; 4 – и самое главное мебель изготавливается в течении 15 дней потому что они работают по вашему индивидуальному заказу , менеджеры разговаривают вежливо не грубят , как это обычно бывает) все пожелания о том какая мебель должна быть чётко фиксируют , вообще скажу так мне очень понравилось заказываете не пожалеете ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь с удовольствием к вышенаписанному)) Тоже на просторах инета в поисках недорогого качественного кухонного уголка, нашла компанию Комфорт http://mebel-rossiya.ru. Очень благодарна себе, что не поленилась перелистать каталог. Нашла совершенно неожиданную для российского рынка модель "Эркер". Очень стильная вещь. Самое главное, что возможно исполнение уголка с любым изгибом под предметы интерьера любой формы. Давно искала такой вариант, ибо моя кухня нестандартна, ничего туда не подходило. Теперь довольна, как слон. Всё уместилось, как надо! Персонал вежлив и грамотен. И вообще, всем советую поддерживать отечественного производителя. Так победим! Собираюсь еще попастись на сайте мебели Комфорт и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы