Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебельной фабрике Инфинити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlov11



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню я, что то, магазина с хорошей репутацией, особенно мебельного, все какие то не доделанные, вечно какие то недочеты да встретишь, поэтому ребята всегда нужно смотреть на мебель, бог с ней, с доставкой, мебель то привезут, а вот потом будете плакать, на каком скажите мне месте у вас глаза были когда вы ее заказывали, вы когда покупаете продукты смотрите что берете, если нет то это уже, простите, ваши проблемы. А тут с инфинити все просто, но смотреть все равно надо, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha88



Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не покупали мебель, в нашем доме так получилось, что изначально этим вопросом занимались наши родители, теперь дошла очередь и до нас с женой, перенять на себя эстафету и начать заниматься обустройством дома уже под себя. На данный момент на отечественном рынке достаточно много достойных фирм, производителей мебели . Решили с женой пойти в одну из таких фирм, а конкретней в Инфинити. Мебель, как мне кажется, в Инфинити достаточно прочная и сможет прослужить достаточно долгий срок, да и магазин уже с многолетней репутацией, думаю, не подсунут что нибудь не качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elistrat



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знал, что в инфинити можно мебель купить, представляете ходил мимо просто. А потом, когда возник вопрос по поводу мебели, вернее о её приобретении, узнал, что инфинити оказывается это мебельная фирма. Оп, сюрприз. Классно, магазин ведь под домом, практически. Все, ушел за мебелью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saroka



Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегала по магазинам, искала мебель, удовлетворяющую все мои запросы, не смогла купить потому как все по отдельности продают, можно было укомплектовать, но мебель была бы вся разная, мне это ужасно не нравится, да, я педант еще тот, а в инфинити купила себе спальню, вся в одинаковом исполнении и даже тумбы практически не отличаются, как будто все из одной коллекции. Хорошо что есть такие фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaru



Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:21 pm    Заголовок сообщения: Салон Инфинити - в ожидании чуда! Ответить с цитатой

Может мебель и хорошая, но сервис никакой.
Жду свою мебель (для ребенка) уже второй месяц.
Привезли часть мебели, теперь жду остатки. Ребенок вынужден спать с нами, т.к. спальное место не достроено.
А самое интересное, покупатель вообще проигрывает в таких ситуациях, когда поставщик просто наглеет.
Да, моя ошибка не прочитала договор, понадеялась и поверила словам "доброго" менеджера, который сейчас даже не берет трубки.
Куда катиться мир??? Покупаем мебель и ждем ее месяцами.
Причем мебель недешевая (мы за свою отдали в районе 100 000 руб.).
Второй раз я не пойду в этот салон "Инфинити".
Концов не найти, никто ни за что не несет ответственности, кормят обещаниями, а когда претензии предъявляешь, бросают трубки и отключают телефоны.
В общем, вместо счастливого уголка для ребенка, получаем кучу истраченных нервов в ожидании недостающих частей.
И деньги не забрать, в условиях договора возврат только 50%.
Доставка мебели - это их слабое место. Они не в курсе, когда мебель будет готова, узнают о выезде только накануне (мне звонили аж в 9 вечера, причем не дозвонились и потом мне предъявили претензию, что я не беру трубку). Смешно, слушать менеджеров, которые даже не удосуживаются принести извинения за доставленные неудобства. Поражаешься, тому что платишь такие деньги, и такое отношение.
Я считаю, что это их проблема, что не настроена логистика перевозок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andropova.73



Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в салоне Армада (Москва). Оперативно сделали дизайн-макет, который понравился всем моим домашним! Обставляли гостиную, делали предзаказ, ждали 2 недели.
Собирал муж с другом, так что про сборщиков фирмы ничего не могу сказать, а доставка быстрая.
Т.к. я проработала много лет на производстве мебели, то обращаю внимание на мелочи, такие как, например кромка на закругленных краях. Сделано действительно все качественно, думаю, что мебель прослужит долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia64



Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Вопиющее безобразие от компании Инфинити! Ответить с цитатой

Заказали мебель в кампании Инфинити, 7 апреля оплатили оставшуюся сумму, чтобы можно было забрать кровать и шкаф после 15 апреля. Позвонили с фабрики, сообщили, что мебель готова и спросили удобную дату доставки. Нам было удобно 24 апреля, но в связи с задержкой ремонтных работ в квартире, перенесли доставку на 1 день. За сутки нам опять позвонили с фабрики и скзали, что мебель привезут вечером следующего дня. Каково же было наше изумление, когда через час раздался звонок и нам сообщили, что произошла ошибка и доставку они смогут осуществить только после праздников 6 мая! Я позвонила зам. директора фабрики Светлане Сергеевне Рыковой и выяснила, что оказывается у нас в комплекте идет нестандартная лестница, которую они делают только непосредственно перед доставкой (неизвестно почему). И вот эта лестница не готова. Теперь мы должны еще 2 недели спать на полу среди чемоданов и коробок только потому, что кто-то забыл сделать нам лестницу! Чем занимаются менеджеры этой компании, если они не контролируют выполнение договоров (мой ГОР 4039). 30 апреля у моей внучки день рождения, ей исполнится 5 лет, этот набор мебели должен был быть ей подарком. Кто сможет восполнить подобный моральный ущерб?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра БЛ2180



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ мебельной компании "Инфинити" я тоже заказала мебель в 2012 11 августа.Мебель доставили бракованную,до сих пор неисправленную.Есть решение суда, заключение,претензии но все бесполезно я устала ходить в прокуратуру и приставам.Решение суда не выполняется,и в салоне вежливо разводят руками.НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В "ИНФИНИТИ" , ВАС ТАМ ОБМАНУТ.ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра БЛ2180



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: защита потребителей Ответить с цитатой

О чудовищно плохая мебель!!!!!! Отвратительная ,просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити ,при доставке были обнаружены бракованные детали самой мебели!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд,и есть решение суда о замене мебели ,но фабрика ни чего не делает и выполнять решение суда ни кто не собирается !!! Клиент с номером договора БЛ2180 с 2012 года ожидаю действий этой конторы!!! Question Question Question Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра БЛ2180



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 4:28 pm    Заголовок сообщения: позор ИНФИНИТИ Ответить с цитатой

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МЕБЕЛЬНУЮ ФАБРИКУ "ИНФИНИТИ" БЕГИТЕ ,ПРОХОДИТЕ МИМО,ВАС ТАМ ОМАНУТ НО ПРИ ЭТОМ БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ В ЛИЦО..............ЭТО ПРАВДА Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра06052005



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 10:19 pm    Заголовок сообщения: Отвратительное отношение в салоне Инфинити на Гордеевской 7 Ответить с цитатой

Заказала мебель в салоне Инфинити в Мебельном базаре (Нижний Новгород), заверили, что 18-го числа привезут, три дня меня уверяли в том, что мебель везут ждите, при этом сами ни разу не позвонили, в день доставки Светлана (директор или хозяйка салона) сказала, что везут ждите (причем достаточно грубо), я весь день прождала дома, и к вечеру оказалось, что мебель мне не привезут. Сами при этом ни разу мне не позвонили. Теперь нужно ждать до 28-го числа, а там возможно еще и еще. Причем позиция Светланы, если что то не устраивает забирайте деньги, у нее видимо очень много заказов, раз она так разбрасывается клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Перминова



Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Всё прошло отлично! Ответить с цитатой

В ноябре 2014 года заказали шкаф с зеркалом и к нему переходящий с 60 на 40 шкафчик. В принципе с доставкой проблем не было (с чем столкнулась при заказе кухни сейчас), так же понравилось, что во время доставки попросили посмотреть только целостность зеркал, а поменять/обратиться о недостаче - это не проблема для данного магазина. Сборку делали сами. В принципе ничего сложного, только так и не поняли (да особо и не разбирались) как закрепить, чтоб не отваливались заклепки, закрывающие внутреннее крепление дверцы в шкафу. Единственное, в одном месте в дверцу шкафа начали вкручивать больший шуруп, а когда поняли ошибку и выкрутили с внешней стороны остался бугор в этом месте. Еще, изначально, перепутали шурупы и поэтому обратились в магазин, где нам их выдали без проблем, только с удивлением, что обычно такого не бывает. Позже заказали еще и высокий комод. Пользуемся мебелью и в целом довольны, кстати никакого запаха нет и особо не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы