Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебельной фабрике Инфинити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petryxa82



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали год назад спальню, остались довольны. Нам всё понравилось, никаких недочетов. Запах был вначале, но это нормально, мебель то новая. Единственное хотели, чтобы быстрее привезли, но это уже не от нас зависело. А так нам всё понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreevv



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель шикарная, не знаю, что она так не всем нравится, на самом деле компаний которые производят нормальную мебель по более выгодной цене не так уж и много, а тут и качество и относительно не дорого. Так что советую всем обращаться за мебелью в инфинити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko4etov79



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз брали в инфинити кровать, тогда ребята сработали классно. В этот раз взяли шкаф и тумбы. Все по старой схеме, доставка, сборка и так далее. Работой магазина довольны, качеством мебели тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina M



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Мое знакомство с Инфинити Ответить с цитатой

А вот у меня негатив от данной компании. Сделали заказ в ноябре (внесли предоплату за кровать), обещали доставить в середине декабря. После позвонили и предложили, что если сегодня привезем остальные деньги, то получим мебель раньше по времени. Решили воспользоваться, отложив все покупки, оплату кредитов и т.д. Привезли деньги, нам сказали, что мебель будет 12-го декабря. 11 числа звонка не было, 12-го, мы вывезли свою мебель, чтобы освободить место для установки кровати. 12-го позвонила девушка-консультант из салона и сказала, что машина не выехала. 13-го уже звонила менеджер сети салонов в нашем городе, она же сообщила, что машины сегодня не будет тоже. Проблемы неудобств, похоже, компанию особо не волновали. Понимая, что менеджер давить на педали не будет, я предложила компании предоставить компенсацию в виде покрывала и маленьких подушечек на детскую кровать (при заказе уточняла у консультанта - стоимость 8 тысяч рублей). На что мне менеджер сказал, что вопрос решаем, все будет хорошо. В итоге, кровать привезли 14-го числа, и все.... Ответили, что согласно договору, они ничего не нарушили. Вот вам и компания. Так что, заказывая, будьте готовы, что сначала, с вас возьмут не по срокам деньги, а получите, как и планировали......, но только планировали они......а не вы. Я оставила отзыв на сайте, мне присшло письмо, что с вами обязательно свяжутся, но прошел уже почти месяц - ни ответа - ни привета.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirilenk0



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад, перед новым годом, взяли кровать в салоне мебели Инфинити, честно могу сказать магазин нас порадовал буквально всем. Нам сделали скидку, доставили и собрали все абсолютно бесплатно, ребята молодцы, отлично работают, спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha77777



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в мебели, на мой взгляд, это функциональность, ведь мы берем ту или иную вещь для конкретных целей, а не для эстетического удовольствия. Хотим чтобы она служила нам верой и правдой, отработала весь свой гарантийный срок. Ну так конечно, если ее постоянно проверять на качество сборки и выносливость материалов, не одна мебель таких испытаний не выдержит, даже та, на которую гарантия пожизненная. Мебель в инфинити достаточно качественная, могу ответить честно, срок своей гарантии она прослужит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan71



Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда никогда, а все таки пришлось купить новую кровать, старая уже на части разваливается. Долго искать мебельную фирму не пришлось, магазин инфинити буквально в двух шагах от нашего дома, поэтому все очень быстро было сделано. Доставка, сборка и так далее. Магазин отличный, так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonmihailov



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали мебель в инфинити перед праздниками, рассчитывали на то, что после нового года ее доставят без проволочек, по графику как и договаривались. Перед самой доставкой позвонил менеджер из магазина и предупредил, что мебель в пути, как хорошо, что позвонил, мы в это время на рынке были. Дату конкретно уточнили, а про время договорится, как то из головы вылетело. Хорошо, что есть такие ответственные люди. Спасибо вам большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton775



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инфинити попали по рекомендации друзей, они там уже все купили, всю обстановку себе дома, все из этого магазина. Мы у них пару раз в гостях были, так там просто загляденье, решили и себе, что то подобное устроить, так сказать для эстетики и комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaksN79



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инфинити, под новый год, сделали нам не плохую скидку, почти пол цены на все, что мы взяли, вот это да, вот это подарок на новый год. Просто отличный подарок. Мебель великолепная, цена со скидкой вообще минимальная, дешевле я просто не видел нигде, качественная, крепкая, красивая. Хорошо, что есть такая хорошая фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрон



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовали все, и друзья и родственники покупать мебель в инфинити, магазин этой фирмы в двух шагах от нашего дома, наверно поэтому все советуют, то ли далеко ходить не хотят, то ли мебель действительно качественная. Ладно, купим, напишу как оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaRazumov



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделится своим мнением по поводу производителя мебели, фирмы инфинити. Скидки есть, что на мой взгляд огромный плюс. Сама мебель отличная и все вроде бы казалось хорошо, но вот с доставкой, как я посмотрю, у ребят вечно какие то проблемы случаются, то не довезут, то опоздают. Так что качество получается в норме, а вот с сервисом подкачали. Увольняйте своих недобросовестных работников, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex P



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инфинити мебель просто обалденная, давно такую качественную мебель не встречали на нашем то рынке где все подряд пытаются продать подделки и поделки не качественные, да и еще за которые в три дорого дерут. Инфинити выгодно выделяется на их фоне, со своим тонким подходом, чутким отношением и качественными изделиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегЯн



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирая из двух лучших, на мой взгляд, компаний по производству мебели, остановился на фирме инфинити, только потому, что скидки они делают намного больше и выгоднее остальных компаний, при мебели, качество которой ничем не хуже аналогов их конкурентов. Так что выводы сами по себе напрашиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyGalak



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают же такие фирмы, тут вам и дизайнер и замерщик и специалисты по сборке и доставка, все супер. Мебель высокого качества, сервис на высоте, что говорить то, берем мебель только в инфинити, берем уже не в первый раз, советуем родственникам и друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы