Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Сколько вы привыкали к ортопедическому матрасу?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Сколько вы привыкали к ортопедическому матрасу? Ответить с цитатой

Купила ортопедический матрас, начала пользоваться, но неудобно мне на нем. Не знаю даже как объяснить. Сразу как на него ляжешь - все супер, но через часок начинает ныть спина. Особенно если на животе спишь - прогибается она что ли сильно. Я уж начала думать, что просто матрас неправильно выбрала - пожестче надо было, но и когда на спине лежишь - тоже неудобно. Сходила в магазин, говорят - вы привыкнете, это просто из-за того, что спальное место изменилось, а тело еще не привыкло. Но уже прошло три недели. И сколько я буду привыкать? До пенсии? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы на чем раньше спали? Реально сильно отличается старое место и новый матрас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван был. По жесткости сопоставимо, но кривой, с валиками по бокам и впадиной посередине. Не сказать чтобы старый, но просто кровать удобнее, чем диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в магазине вы этот матрас как оценивали? Там удобно было? Может это матрас какой-то некачественный, именно тот, который вам дали. И какая марка, кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марка Орматек, жесткая модель. Отзывы про марку были вроде нормальные и цена порадовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где отзывы смотрели? Не на сайте ли продавца? Я про Орматек много негатива видела. И по качеству претезии, и сервисом народ недоволен. И везти могут в два раза дольше, чем обещают, и продукция часто не айс встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда на сайте официальном сайте отзывы читаю, иначе зачем они создаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда купили ортопедический, никаких проблем с привыканием не было. Легли – и провалились в сон. Третий год уже спим на нем, всем довольны. А вам советую сформулировать претензии поточнее и договариваться заменить матрас, раз спать на нем не можете. И ищите что-то реально весомое в качестве основания для замены, и быстро, чтобы гарантийный срок не истек и отказываться не начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где брали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван и кровать это конечно разные вещи,вам просто непривычно,да и каждый по своему привыкает к переменам спального места,я тоже долго привыкала,где то около двух месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы