Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Болит, а работать надо!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милена939



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Болит, а работать надо! Ответить с цитатой

У начальника проблемы со спиной. Где подобрать наиболее качественную мебель, которая не усугубит его положение или возможно, даже улучшит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
texner



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри тут http://www.utt-td.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена939



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, спасибо за явную рекламу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стелла



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во- первых, ему необходимо проконсультироваться с врачом. Я сама мучаюсь болью в спине, поэтому очень тщательно подбирала себе мебель, исходя из рекомендаций медиков. Самое важное, чтобы спина находилась в правильном положении, и все было расположено по законам эргономики. Со всеми рекомендациями своего врача отправилась в «Юнитекс», их специалисты легко подобрали мне все необходимое, даже учитывая пожелания по дизайну. Мебель качественная, и выглядит богато! Я действительно никакой усталости в теле к концу дня не ощущаю. В знак благодарности даже фолоулю их facebook, они там размещают всякие интересные вещи для офисных сотрудников, так что, кому интересно даю ссылочку https://www.facebook.com/unitex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена939



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я выберу ему плохое кресло, он меня прибьет, так что, у меня нет права на ошибку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стелла



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проверенный вариант. Я просто знаю, что такое ноющая боль в спине, поэтому, чисто из солидарности, советую к ним обратиться. И кстати, у них есть услуга: вызвать менеджера в офис. Он к вам приедет, и начальник, при желании, может с ним побеседовать и убедиться в правоте моих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы своему, на день рождения, подарили какое-то абсолютно жуткое кресло, зато дешевое. Сразу видно как мы его любим =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена939



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, он вам ответит взаимностью, лишив всех заговорщиков премии. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у нас взаимно. Он экономит на наших зарплатах, мы на подарках ему =) Так что, все честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим анатольевич



Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Болит, а работать надо! Ответить с цитатой

Милена939 писал(а):
У начальника проблемы со спиной. Где подобрать наиболее качественную мебель, которая не усугубит его положение или возможно, даже улучшит?

добрый день прочитал ваше сообщения рекламить не буду ту фирму где покупал ортопедическое кресло дуорест , мне очень помогло ,то же болит спина , если хотите зайдите на сайт w.w.w.uyt.ds77.ru если неошибаюсь раздел ортопедические кресло duorest . только не ругайте это неспам реально мне помогло я даже сыну купил кресло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы