Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Недорогая мебель в Санкт-Петербурге

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleciga



Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Недорогая мебель в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Недорогая мебель Сенкт-Петербург

http://spb-mebels.ru








Мебельный магазин быстро и функционально.

Наш Мебельный магазин в Петербурге может предложить вам качественную, функциональную и что немаловажно удобную мебель по доступной цене. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев наш каталог. В каталоге вы сможете без труда выбрать: спальни, кухни прихожие, стенки для гостиных, шкафы-купе, удобные модульные системы. Цены на мебель у нас не завышены, так как мы являемся прямыми партнерами мебельных фабрик.

Пользоваться услугами магазина в интернете удобно и выгодно!

Вам теперь не придется тратить драгоценное время на посещение мебельных магазинов, теперь вы можете, не выходя из дома посетить в интернете наш магазин и выбрать из каталога понравившийся вам товар. Так же, Вы можете проконсультироваться по возникшим у вас вопросам по телефону или с помощью обратной связи, наши менеджеры постараются максимально быстро разрешить возникшие вопросы.

Почему в интернет магазине покупать мебель выгоднее, чем в обыкновенных салонах? Вы, наверное, не раз задавались подобным вопросом. Дело в том, что интернет магазины не тратят средства на выставочные центры, зарплату продавцов, менеджеров, обслуживающий персонал, дорогостоящую аренду и рекламу, что очень влияет на конечную стоимость товаров. Так что переплачивать за одну и ту же мебель у вас, скорей всего, нет никакого желания, тем более что вы можете воспользоваться нашим магазином.

Оплата и доставка в нашем интернет магазине.

Оплата товаров осуществляется по факту, то есть после доставки мебели, вам не надо делать, никакую предоплату за товар, вы просто заказываете, вам привозят, и вы расплачиваетесь.

Доставка осуществляется с 10:00 до 18:00 без выходных, сроки доставки после заказа от 1 до 5 дней в зависимости от загруженности отдела доставки и адреса доставки покупателя. Если мебель отсутствует в наличии на складе, вы можете оставить заявку, и при поступлении товара на склад мы доставим вам ваш заказ в первую очередь. Поставки мебели осуществляются каждые 2-3 недели.

Так же при Вашей возможности можно осуществить самовывоз со склада, это позволяет экономить на доставке, самовывоз осуществляется по предварительной записи.

[b]http://spb-mebels.ru[size=24]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lidmeb.ru/ выполняют проектирование и изготовление элитного интерьера . Каждое изделие — это авторская работа . Предлагают широкий выбор методов отделки: патанирование, старение, нанесение кракеморов, двухслойную эмаль, инкрустацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_82



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые покупала мебель в Санкт-Петербурге на сайте http://siriusmebelspb.ru/ Все понравилось, сейчас хочу купить еще мебели, но более "специфичной", никто не подскажет похожий портал, который продает мебель в Санкт-Петербурге, только что бы он был надежный!
Спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы