Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Покупка мебели через интернет магазины

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Сухорукова



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Покупка мебели через интернет магазины Ответить с цитатой

Раньше не было своей квартиры, всегда жили с мужем у родителей и покупкой мебели как-то заниматься не приходилось. А тут недавно купили отдельное жилье. Сделали ремонт, и возникла необходимость купить мебель. Когда большой выбор и глаза разбегаются, то сделать это очень трудно. Прошла много магазинов, но ничего не выбрала. А подруга посоветовала зайти на сайт магазина «диваны и кресла». Сколько там красивой мебели, многое можно заказать, но никогда не делала покупки по интернету. Наверняка есть подводные камни, расскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaN



Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против того, чтобы покупать мебель в интернет-магазинах. И не в том даже дело, что вас там обманут. Просто пока вы мебель своими глазами не увидите и собственными руками не пощупаете, вы не поймете, подходит вам мебель или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангстрем



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, лучше всего перед тем как совершить покупку в интернет-магазине посмотреть мебель вживую. Мы стараемся в своем интернет-магазине выкладывать качественные, информативные фото своей мебели. Но все равно, у всех у нас разные мониторы и цвет, к примеру, может несколько различаться. К нам часто приходят за покупкой люди, уже посмотрев мебель в наших фирменных магазинах. А к нам приходят, потому что у нас цены на 11% ниже, чем в рознице и еще мы любим баловать своих клиентов акциями и скидками. http://www.angstrem-mebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilev



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно сделал ремонт в квартире и решил немного обновить мебель в зале, покупал все через Интернет-магазин мебели "Ассорти Мебель". Как выяснилось, отличный магазин, мебель достойного качества и не такая уж и высокая цена. В целом, если ищите интернет-магазин, где есть недорогая мебель с приличным качеством, то "Ассорти Мебель" - это то, что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qvsi



Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем заказывать мебель в интернет-магазинах. Это хорошо, если на кого путнего натолкнетесь, а если нет? Я, лично, за то, чтобы походить в выходной по мебельным магазинам и присмотреть что-то стоящее, а если нет - то лучше на заказ... Там хоть договор есть и шансы, что вас не обманут.
P.S. Может быть я не всегда доверяю интернет-магазинам, потому что меня один раз там "кинули"? Но все стараются ориентироваться все же на положительный свой опыт, чем на отрицательный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я остерегаюсь, было пару неудачных экспериментов с вещами,до большего не доходилоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hrolma



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заказе чере интернет-магазин иногда могут быть сбои и задержки. Проще все-таки работать с живыми людьми, например можно найти мебельщиков, которые изготовят мебель под заказ под ваш интерьер и ваши эстетические предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оз



Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мебель лучше все-таки покупать в магазине. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yli-yu



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомые покупали мебель через интернет-магазин bo-box. мебель у них хорошая, качественная и обслуживание на высоте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году, в наш офис закупали мебель через интернет.
Я думаю, что это рискованно только в тех случаях, когда заказываешь мебель в сомнительных компаниях, которые меньше 3-х лет на рынке. Мы выбрали ЮНИТЕКС и не прогадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиска14



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Покупка мебели через интернет магазины Ответить с цитатой

Очень даже положительные отзывы и эмоции после покупок. Закупала мебель для дачи через интернет-магазин. Сработали быстро, качественно. Мебель именно та, что и заказывала. Все документы с ними заключены, так что мебель как и в магазине, на гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmat



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще можно сидеть дома и через интернет все купить,а мебель и я покупал через инет,очень доволен и качеством и скоростью доставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы