Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

"Без границ, мебельное ателье"или "ИП Цыганко

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна2811



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: "Без границ, мебельное ателье"или "ИП Цыганко Ответить с цитатой

"Без границ, мебельное ателье"или "ИП Цыганков Дмитрий Геннадьевич".Отвратительная работа.На замер приезжалО главное лицо фирмы.Ехал он 3 дня,но хотя бы ближе к ночи сообщал,что не сможет сегодня...,Приехал,рассказал про идеальную работу фирмы с итальянским оборудованием и дорогими пиляще-режущими запчастями,на которые он не скупиться...Замерил,посчитал цены.Меня устроила цена только на кухонный стол.Взял предоплату и уехал.Делал его месяц(что, кстати,соответствует его договору)Потом неделю не мог довезти до меня готовое изделие.Привез,работа на 3 с минусом...Переделать косяки отказался,мотивируя тем,что он замучился клеить кромку на стол...лучше не выходит и лучше он вернет мне деньги...И,вот уже 2 недели,как я жду когда же он заберет свой стол....Он то не берет трубку,то берет и клянется,что приедет вечером....(ему озвучено,что я готова его видеть в любое время до 2 ночи)...но....результата нет...И он даже не отзванивается,что изменились планы.А я 2 недели лета сижу и жду!Когда я начинаю предьявлять требования,указанные в его же договоре,о процентах за просрочку он говорит,что вообще может ничего и не забирать..Как быть с такими фирмами не знаю...но очень хочется чтоб об этом знали все и не имели дел с такой безответственностью!!!Кстати,есть и хорошие мебельщики.Могу подсказать номера если кому-то понадобиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы