Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Хорошая, удобная мебель Российского производства. Она есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
саша999



Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазурит молодцы

Огромная благодарность всем сотрудникам Лазурит, и очень квалифицированным продавцам и профессиональной службе сервиса и конечно же огромное спасибо за отличное качество мебели. Я очень раз, что обратился именно в эту компанию и вам всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему собственному опыту могу сказать, что совсем не обязательно искать именно итальянскую или еще какую-то мебель. И у нас ее делать умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно надежную? Вы название топика-то видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела Very Happy и даже читала))))
Мы в Рониконе в июне покупали шкаф. Он из ЛДСП, не массив и не Италия какая-нибудь. Но сделан очень хорошо и видно, что прослужит долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Лео Лео. Мы же в России живем, а не в Италии, Испании или Польше. Страна большая и если поискать, то вполне можно найти хорошие варианты.
У нас советская плитка в ванной уже 24 года как уложена и насчет новой импортной у меня даже мыслей не было.
Как до ремонта дойдет, будем смотреть по большей части российские предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я уже не одна такая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, с Рониконом согласна, вроде крупная известная фирма. Ну а плитку сейчас выпускает все кому не лень. На каждом столбе висит "плитка недорого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдна, вы наверное с тротуарной плиткой путаете Smile ее, действительно, делают многие, но мы же о мебели говорим, ну или по крайней мере об интерьере в доме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужны еще книжные шкафы, но опять же покупать деревянную библиотеку - будет дорого и не известно еще, какое дерево использовалось в работе, хорошо высушенное или нет. А то еще поведет все шкафы и будем потом думать, как это исправить.
Поэтому я, как и Лео-Лео., больше склоняюсь к мебели из ЛДСП.
В Рониконе, кстати, понравилось:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo-Leo



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво очень, только это на заказ делать нужно будет. Мы по интернету прямо из дома заказывали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Дмитрий



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Нам нужны еще книжные шкафы, но опять же покупать деревянную библиотеку - будет дорого и не известно еще, какое дерево использовалось в работе, хорошо высушенное или нет. А то еще поведет все шкафы и будем потом думать, как это исправить.
Поэтому я, как и Лео-Лео., больше склоняюсь к мебели из ЛДСП.
В Рониконе, кстати, понравилось:

В Рониконе дорого, я бы посоветовал брать вот здесь www.masterint.ru к вам приедет замерщик, вы выскажете свои пожелания и через 2 недели, вы увидите, что оно того стоило! Да и намного дешевле выйдет, т.к. заказываете прямо с мебельного производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Светлая



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая и качественная мебель российского производства конечно есть. Надо просто искать)Мне нравится мебель Европа, они молодцы -отличный сервис и качество. А сейчас еще и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы