Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Хорошая, удобная мебель Российского производства. Она есть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Хорошая, удобная мебель Российского производства. Она есть? Ответить с цитатой

Вот скажите, кто-нибудь из российских производителей мебели, реально беспокоится об ее удобстве? Кто знает какие-нибудь наши мебельные компании, которые проводят исследования для улучшения качества и удобства офисной мебели в целом? Среди зарубежных марок мне такие известны, но про наших даже не слышал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже не слышала. Тут, кстати, прочитав ваш вопрос, даже поискала в Интернете, ради интереса...Ну смотрите, об эргономике у нас в стране-таки начали говорить, мало, с погрешностями, но есть, это опять же мебельные производители, такие как Оргспэйс или Юнитекс. Первые писали очень занятные статейки, правда что-то поутихли, вторые же, напротив, не перестают радовать, причем пишут не общими словами, а частенько приводят примеры из личного опыта. Я думаю, если компания всерьез исследует этот рынок, значит и занимается закупкой, либо производством более или менее эргономичной мебели. Ну это если логически рассуждать...Лично я когда занималась обустройством нашего офиса, помимо советов специалистов много читала и пыталась осмыслить сама, по личному опыту скажу, что процесс довольно-таки увлекательный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона121



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, в Россию это еще не скоро придет Smile да и потом, зачем так заморачиваться? Согласна, что мебель должна быть эргономичной, ведь это прямое влияние на здоровье, но вот вникать в этот вопрос глубже не вижу смысла. Такова наша русская натура Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, спасибо за коммент! Пишут и то хорошо, надо почитать на досуге. Илона, полностью с Вами не согласен, такая пассивность у россиян почему-то ко всему на свете, а это до добра не доведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется в России хорошая мебель есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российской мебели хорошей много, если что. Насчет «обратной связи», я подписана группу Вконтакте фабрики Роникон, там идет полноценное общение, постоянно спрашивают мнение покупателей, если разрабатывают новые серии, например — какой цвет вам больше нравится? Какой орнамент и т. д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красатуля



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот с российскими фабриками в этом плане проще, потому что они ближе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, в прошлом году заказывали шкаф из того же Роникона, в доставке грохнули зеркало, нам его поменяли через день, а закажи я откуда-нибудь из Италии шкаф, сколько бы я ждала докомплекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka rosi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянские дорогущие такие, я просто по вопросам экономии не могу себе позволить такую мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговизна за счет накруток посредников, вы кормите промежуточное звено, а то и не одно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka rosi



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и российские так же, кто-то же их продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фабрики, которые производят и продают сами, без посредников, отсюда и доступная цена, и быстрое реагирование на замены, вот как у нас с зеркалом было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Роникон сам производит? Я хотела у них кровать купить и шкаф-купе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у них фабрика в подмосковье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, буду знать, по цене они меня очень даже устраивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы