Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель от Plotto

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей758



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Мебель от Plotto Ответить с цитатой

При ремонте гостиной я большое внимание старался уделить мебели. Хотелось, чтобы она была компактной, потому как в середине комнаты (она у нас большая) хотелось поставить круглый стол для всей семьи. Шкаф решил заказать в фирме «Plotto». Меня очень устроил вариант со сроками и ценой, особенно порадовали скидки. Действительно, мебель по специальному проекту сделали очень быстро и качественно. Результат превзошел все мои ожидания. Раздвижные двери шкафа купе только подчеркнули уют и красоту всей комнаты. Шкаф стал настоящим украшением. Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ни разу не верю Ответить с цитатой

Вот ни одному положительному отзыву не поверю. Мне мебель эти Plotto еще с апреля сделать не могут. Сначала доставку на месяц задержали. Детали в размер не попали. Фурнитуру вложили не ту, что нужно. Вот уже два месяца жду исполнения рекламации. На звонки отвечают нехотя, никакой информации о состоянии заказа не дают. В юр.отделе порекомендовали претензии направлять DHL-ом, поскольку обычная почта от такого потока корреспонденции (рекламаций) отказалась. А так всё хорошо начиналась. Очень жалею, что отзывы о компании стала читать только когда начались проблемы со своим заказом. Знать бы раньше, не клюнула бы на эту замануху. Одно то, что на сайте компании невозможно оставить свой отзыв уже говорит о многом. НЕ попадайтесь, люди. Отвратительная компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeta



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marilb такие случаи бывают в разных компаниях,мне в одной известной фирме по производству кухонь делали как и вам.А В Plotto всё прошло успешно и всё собрали с первого раза. Я заказывала шкаф в коридор заместо того который идёт с квартирой вместе,и компьютерный стол с полочками.Мы довольны и работой и качеством изделий рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Не рисковала бы... Ответить с цитатой

Если бы я кого и рекомендовала, то только фирму с безупречной репутацией. А если есть вероятность нарваться, а она велика, судя по количеству отрицательных отзывов, даже если меня и пронесло (ну повезло Вам), то другим советовать обращаться в эту фирму - кощунство. Может эта фирма и справляется с простенькими шкафчиками, но с дизайнерской мебелью к ней ни ногой.
Кстати, очень хорошо понимаю людей отчаявшихся и обозленных, которые пишут отрицательные отзывы в интернет, но вот чтобы человек, довольный уже установленной у него мебелью, за каким-то лешим полез на мебельный форум - не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness26



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу присоединиться к положительным отзывам о шкафах Plotto. И посочувствовать, тем у кого об этой организации остались лишь негативные эмоции. Я лично остался довольным работой с фирмой, хотя тоже были свои нюансы, например доставку задержали, но зато грамотный и воспитанный консультант и бригада сборщиков молодцы. А потом еще позвонили, спросили все ли устроило в работе фирмы. Я думаю, если бы им было все равно, они бы не интересовались у клиентов, мнением о работе фирмы. Так что, думаю ребята исправятся и наладят свой процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: ага, щас... Ответить с цитатой

Да уж, исправятся. Сегодня пошел пятый месяц исполнения моего заказа. Перспектив никаких. Клиентский отдел не может сказать ничего вразумительного. Отдел рекламаций трубки не берет, производственый отдел трубок не берет, секретарю не дозвониться, директор фирмы засекречен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже больше-года с ними сужусь-ряжусь. Ни мебели, ни денег, зато суд выиграл. Они уже кучу названий сменили: Амарант, Салекс Альба, Сомели, Атико, с фантазией у ребят все в порядке. Удивляет, что все это продолжается как ни в чем не бывало, как будто закона для людей не существует.
Марлиб, ну а что планируете в дальнейшем делать. Ждать мебели? Расторгать и судиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
August77



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рекомендации знакомых обратился в эту компанию, заказывали в Плотто тумбу под ТВ и гардеробную комнату, 08.07 был монтаж, и выяснилось, что дверь в гардеробную больше на несколько сантиметров ( так и не понял по чьей вине )… через 2 дня приехал эксперт все замерил и уехал …….затем приехала доставка и увезла двери …….. думали это на долго……..но 17.07 позвонили и привезли……..сказав, что установят на следующий день. В общем, всем доволен, спасибо, все ожидания не напрасны, а небольшие косяки бывают у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marilb



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: не может быть Ответить с цитатой

А я вот только что опять звонила в клиентский отдел, и несмотря на то, что на прошлой неделе мне говорили, что заказ мой пойдет на производство на этой неделе (на позапрошлой, правда, говорили, что всё уже сделано), так вот оказывается, что в производство его еще не передавали. Это небольшой косяк?
Сергей, с юристами да, уже работаю. Кроме как через суд возвращать деньги других вариантов не вижу. В Plotto только бездельники и обманщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teampass



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали мебель Plotto в мае в салоне в черёмушках.Всё посчитали измерили и заказали,внесли предоплату.По не зависящим от нас причинам к сроку доставки мы не могли принять мебель.По нашей просьбе её привезли 7 августа.Всё было собрано нормально,никаких нареканий нет спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник2580



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что когда заказывал не читал отзывы-иначе в жизни не заказал бы.Я заказывал в фирме Plotto в Армаде шкаф,месяц назад мне его уже привезли и поставили.Шкаф получился очень красивый за счёт фото,и оживил квартиру,чем меня и порадовал.Спасибо компании,за то что оправдала мои ожидания.
PS Хотел сбросить фотку не получилось,жаль,кому интересно могу скинуть на почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того, что лохотрон, еще и отзывы восторженные сами на себя пишут. Слов нет. Раньше это называлось Стовидов. После того, как число обманутых граждан стало измеряться тысячами и интернет стал пестреть от возмущенных отзывов, поменяли имя, но методы работы остаются такими же. Я уже полтора года не могу получить обратно свои деньги, поскольку мебель мне не привезли, и я аннулировал договор. У них очень простой метод, они берут стопроцентную предоплату и подписывают договор от лица несуществующей фирмы, а потом, если что не так, можешь хоть усудиться. Я подписал с Салекс Альбой, теперь приставы ищут ее на просторах нашего отечества, да вот только не найдут никак. Зато в Стовидове (или Плотто, телефон одинаковый) говорят, Вы с Салекс Альбой подписывали, вот Вы с нее и требуйте, а мы белые и пушистые. Такая вот нехитрая система обувания доверчивых граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все по-прежнему, ни мебели, ни денег. Приставы молчат уже полгода, как в рот воды набрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:06 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей бак



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно вас-то мне больше всего и не хватало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы