Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Качественные и недорогие кухни
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiruxa11



Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Качественные и недорогие кухни Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию качественные и недорогие кухни, сам заказывал здесь и качеством услуг остался доволен: http://www.alimpia-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Re: Качественные и недорогие кухни Ответить с цитатой

kiruxa11 писал(а):
Предлагаю вашему вниманию качественные и недорогие кухни, сам заказывал здесь и качеством услуг остался доволен: http://www.alimpia-mebel.ru/

Выложите тогда фото вашего гарнитура в интерьере квартиры. Думаю ,что в наш цифровой век, это достаточно просто. Тогда мы вместе с вами порадуемся вашему приобретению ,и быть может в дальнейшем порекомендуем данную организацию.
Заранее благодарен.
Сам для себя определил вот этого производителя http://elit-grand.ru/.
Как гарант качества, при невысоком ценообразовании на продукцию. Чтобы данное сообщение не выглядело рекламным сообщением - продемонстрирую ЖИВОЙ результат, очередная РАБОЧАЯ фотография :

Сейчас проходит сезонная акция. Просчитай любую корпусную мебель ,сообщи менеджеру название этого форума forum.mebel-mania.ru, моё имя sergey_design и получи дополнительную скидку в 5% от цены производителя на сумму заказа свыше 15000 руб.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото какое-то мрачненькое получилось. А что-нибудь еще показать можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллочка



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фото как то не очень. Не сама кухня, а цветовая гамма, унылая. Не строгая, строгость я люблю, а именно унылая. Сама покупала в Бобре, кухонька свежая в зеленыз тонах. Кушать нужно с позитивом!!)))) А насчет акций этих, мне кажется луучше стабильность, чем сбытовая функция этих акций. Нужно обращатся в надежные фирмы, которое подтверждают своё качество стажем своих работ. Ведь если делать на отвяжись, не будет ни клиентов ни компании в конечном счете... От себя могу посоветовать каких нибудь цветов добавить туда, либо живых, либо просто наполнить цветами продуктов, фруктов ярких например. Но эт только совет и личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertz писал(а):
Фото какое-то мрачненькое получилось. А что-нибудь еще показать можете?

Веселенькое? Пожалуйста! Smile
Хотите посмотреть на кухоньку главы управы одного из московских районов?

А вот ещё "живой" образец кухоньки в эмали.

Простенько и со вкусом! Но зато чётко в отведенный бюджет заказчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, аккуратненько. А понты про управу к чему?
Кстати, заглянул я тут, глядючи на фото, на ваш сайтик - ksergi.ru. Не понял первую картинку - почему один проект в разных ценах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка писал(а):
А насчет акций этих, мне кажется луучше стабильность, чем сбытовая функция этих акций.


Аллочка, а почему нет? Чего плохого в том, чтобы стремясь заполучить клиента, фирмы играют в игру "получи часть обратно"? Ведь выбор определяют не скидки, а все-таки другие критерии. А игровой момент при завершении сделки делает покупку не скучной.
Вон, "Кухонный двор" сейчас цельную каменную столешницу в подарок к продаваемой кухне предлагает.
Кстати, как по-вашему, "Кухонный двор" надежная компания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, я жду от вас фото вашей зеленой позитивной кухни. Делитесь своими приятными ощущениями со всеми членами форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gertz писал(а):
Ну да, аккуратненько. А понты про управу к чему?

Ну вот девушка беспокоится о рекомендациях. Считайте это рекомендацией.
gertz писал(а):
Кстати, заглянул я тут, глядючи на фото, на ваш сайтик - ksergi.ru. Не понял первую картинку - почему один проект в разных ценах?

Те кто не связан с мебелью не догадываются, что первичен проект. И когда согласован и обсужден проект ,то его можно изготовить в разных материалах. Совершенно свободно можно, согласовав проект ,варьировать ценообразованием гарнитура подбирая либо более дорогие материалы, либо более расходные. Соответственно и цена у этого проекта будет разной. Когда говорят ,что в экономичном ценовом сегменте важны только материалы ,а не проект ,то с этим утверждением я не согласен. Можно сделать понравившийся проект из бюджетных материалов. Главное при такой постановке вопроса не экономить на проектировщике, который знает и засадные камни проектирования, и особенности тех или иных материалов.
Когда согласован проект его можно воплотить силами любой фабрики ,которая мало-мальски работает с мебелью на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а в чем проблема при составлении проекта? Насколько я знаю, сейчас с этим вообще нет проблем. Зашел в любой кухонный салон и девушка/юноша - продавец расскажет тебе о достоинствах той или иной модели и абсолютно бесплатно составит этот самый проект. С точки зрения своего опыта просветите меня, чего я не понимаю в этой жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_design



Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно правы. Сейчас можно зайти в салон и составить проект. Аналогично тому как можно зайти в поликлинику и поставить пломбу. Ну при этом все прекрасно понимаем разницу между платной и бесплатной медициной. Аналогичная картина и в других сервисах, и мебельный бизнес не исключение. Отличие кухни от корпусной мебели заключается в том ,что кухня это объект проектирования. Вы помните шутку старых совецких времен:"каков бюджет проекта? Бюджет проекта - бюджет проекта + 800% дополнительных накладных расходов". Чтобы избежать этих "дополнительных 800%" иногда предпочитают нанимать специалиста более высокого квалификационного уровня. Как вы понимаете выбор всегда остается за покупателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gertz



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вижу, метафорическая речь у вас развита. А что-нибудь еще существенное по данному вопросу вы можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас



Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Говоря об отличиях корпусной мебели от кухонной мебели, я могу сказать лишь одно - кухонная мебель является ярким представителем корпусной мебели :-Р
Практически любая кухня состоит из напольных элементов и навесных элементов. Напольные элементы - это тумбы и колонны, а навесные элементы - это шкафы и менсоли (полки). Так вот за исключением менсолей, все остальные элементы - корпусные Smile
Далее хочу немного высказаться про сторонних платных дизайнеров, коих повидал я не мало Smile Очень часто сталкиваюсь с тем, что приходят клиенты со своим дизайнером. И в ходе разговора дизайнер мне задает вопросы по своему профилю... просит что-то подсказать с технической стороны вопроса.
Если говорить непосредственно о кухонной мебели, то очень многие фабрики придерживаются определенных стандартов производства. И отклонение даже на пол сантиметра от стандарта чревато дополнительной наценкой на модуль.
А посему, рекомендую вам консультироваться с теми дизайнерами, которые привязаны к какому-то производству.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архангельская



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся кухни поярче: оранжевый, бирюзовый, салатовый цвета))))
Кухни из массива уже настолько приелись... Чуть ли не в каждом доме они стоят!
Даешь больше цвета))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimon2000



Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, яркие выглядят гораздо современнее. Жена уговорила купить вот такую кухню http://mebel-ya.ru/kuhnya_palermo8_3 я сперва был против, считал что будет как-то слишком ярко, а сейчас доволен этим "баклажаном")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы