Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Роспись мебели

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zoha



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Роспись мебели Ответить с цитатой

Ну, вообще-то не только кухоной и не только мебели... да и не только роспись...Но... Вот посмотрите, может пондравится... Это своими руками (кисточкой и аэрографом)
________________
Zoha- у меня все получилось!
http://creative-fantasy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: выбор заднего амортизатора Ответить с цитатой

ну я её как раз и беру для того чтоб говнище с дороги не летело

Последний раз редактировалось: Наталья (Чт Дек 31, 2009 3:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина - технолог



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично )) !!! Моя компания делает мебель и располагает декоративными влагостойкими красками. Если мне потребуется художник, могу я обратиться к Вам? Ответ пишите на почту info@anmebel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capcha



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально...красиво)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право слово - здорово. Так любому уголку придаешь индивидуальность. А главное - своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid34



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько будет стоить такое удовольствие? Например, расписать одну стенку на кухне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrimaVera



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы фресками не занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по ссылке в подписи пройдитесь - там и контакты, и все есть - и правда, красивые вещички - молодцы ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinaz



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колорацкий то жук зачем????
Они же вредители Shocked вон на даче всю картошку объедают...а вы их ещё и на кухню Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что бы и на кухне обьедали. www.fclassica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища, сразу вид меняется.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusja85



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!! А мне еще очень нравятся расписанные холодильники! Сразу настолько выйгрышно и необычно смотреться начинают!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каплун Михаил



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusja85 писал(а):
Здорово!!!! А мне еще очень нравятся расписанные холодильники! Сразу настолько выйгрышно и необычно смотреться начинают!Smile


В кухни шмидт тоже расписывают мебельные фасады. И кухню могут расписать. Делают роспись специальными маркерами. И стирают потом специальными жидкостями. Росписывают, правда, не деревянные фасады Smile
Может и холодильник роспишут??!! www.schmidt-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы