Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Выбираю ресепшн

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Киррилов



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Выбираю ресепшн Ответить с цитатой

Здравствуйте однофорумчане. Созрел такой вопрос, совсем скоро собираемся приобрести в офис стойку ресепшн. Хочу выслушать ваши реальные советы, комментарии и истории из личного опыта. Заранее всем большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем сомневаетесь?
Стойка ресепшн должна быть в ПЕРВУЮ очередь необычной и красивой, так как именно она встречает клиентов. Именно на нее падает взор человека, заходящего в оффис. А по одежке, как принято встречают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melenko78



Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, стойка ресепшн должна быть красивой. Конечно, вопрос цены тоже играет не маловажную роль. Можете что-нибудь в EasyOffice заказать. Мы там покупали , там есть недорогие и красивые варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_perm



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Перми торгуем белорусскими http://www.pro-trade.by/catdiv68.html, качество достойное, клиенты довольны. Поищите их дилера в своем городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeble



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Недавно заказал себе в офис новый шкаф архивный металлический для документов, раньше был обычный деревянный. Как известно у них постоянно отваливаются двери, решил заказать себе новый из металла, думаю будет понадежнее предыдущего. Заказывал по очень хорошей цене на shkafa.sclad.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам такая? http://www.mebel-torg.ru/49/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александррра



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такая же стойка есть у компании "ЮНИТЕКС" http://www.unitex.ru/reception/reception-formula.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александррра писал(а):
Точно такая же стойка есть у компании "ЮНИТЕКС"

Уважемая вы на число и год смотрите, когда человек собирался стойку заказывать, год скоро, а вы всё никак успокоится не можете со своими ссылками, купили там давным, давно уже люди всё, купили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flmebel писал(а):
Александррра писал(а):
Точно такая же стойка есть у компании "ЮНИТЕКС"

Уважемая вы на число и год смотрите, когда человек собирался стойку заказывать, год скоро, а вы всё никак успокоится не можете со своими ссылками, купили там давным, давно уже люди всё, купили!


Вот здесь Вы не правы. Сообщение, на которое ответила Александррра, было добавлено в феврале и с Вашей стороны крайне некрасиво так отвечать девушке, тем более, что стойка, которая была на фото, действительно есть у мебельной компании "ЮНИТЕКС".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Вот здесь Вы не правы. Сообщение, на которое ответила Александррра, было добавлено в феврале и с Вашей стороны крайне некрасиво так отвечать девушке, тем более, что стойка, которая была на фото, действительно есть у мебельной компании "ЮНИТЕКС".

Не знаю кто вы он или она, но от вашего Ю-кса уже плохо! И как мне отвечать то ли девушке, то ли спамеру, я сам знаю, не надо меня учить уважаемый! Из темы в тему одно и тоже, зайдите туда то, там так здоровооооо - это же ЮНИТ...., вам не кажется, что люди сами знают где им и что покупать, и где здорово, а где не очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стивен



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flmebel писал(а):
Стивен писал(а):
Вот здесь Вы не правы. Сообщение, на которое ответила Александррра, было добавлено в феврале и с Вашей стороны крайне некрасиво так отвечать девушке, тем более, что стойка, которая была на фото, действительно есть у мебельной компании "ЮНИТЕКС".

Не знаю кто вы он или она, но от вашего Ю-кса уже плохо! И как мне отвечать то ли девушке, то ли спамеру, я сам знаю, не надо меня учить уважаемый! Из темы в тему одно и тоже, зайдите туда то, там так здоровооооо - это же ЮНИТ...., вам не кажется, что люди сами знают где им и что покупать, и где здорово, а где не очень!


Мне кажется или Вас никто не призывал никуда переходить?! Девушка просто написала, что у юнитекса есть точно такая же стойка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Мне кажется или Вас никто не призывал никуда переходить?! Девушка просто написала, что у юнитекса есть точно такая же стойка


Вот ваш пост в теме Где заказать мебель для офиса?:
Стивен писал(а):
Соглашусь с Илоной по поводу "ЮНИТЕКСа". Хорошая компания. Мы офисные перегородки у них заказывали.


И так в каждой теме, вас почитать, так вы с вашими девушками))), с утра до вечера заказываете мебель только у Юн-са, форум этот для кого, а Стивен? Для нас мебельщиков или для людей??? Ну придумайте что-нибудь поинтересней в конце то концов!!!! Смешно уже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivvi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мы себе именно для стойки вызывали дизайнера, она нам помогла и расстановкой оборудования и приукрашиванием самой игровой зоны, у нас надувные аттракционы, брали тут http://at-mir.ru/, так что лучше позовите специалиста он Вам и подскажет где заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы