Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Коллекция классических ручек BESANA

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Коллекция классических ручек BESANA Ответить с цитатой

Изысканный классический стиль всегда продуман и складывается из мелочей.
Порой, элегантная простота получает яркий акцент исключительно благодаря эксклюзивной фурнитуре. По традиции, именно Италия является законодателем интерьерной моды, впрочем, не только интерьерной.
Знаменитая итальянская марка BESANA предлагает роскошные коллекции мебельных ручек премиум-класса Toskcana, Venezia, Grand Venezia и Coliseum, каждая из которых является апофеозом самой дорогой мебели. Стилизованные «под старину» модели имеют как лаконичную простую, так и декорированную узорами замысловатую формы.
Коллекция Toskana – это размеренный ритм, сдержанность, красота и одухотворенная ремесленность мира предметов, создаваемых руками мастеров.
Коллекция Venezia – это утонченные витиеватые линии, отражающие спокойствие чудесного города и форму изящных гондол, невозмутимо качающихся на водах голубой лагуны.
Коллекция Grand Venezia – это великолепие и восторг, роскошь европейских дворцов и романтические истории.
Коллекция Coliseum – это изысканный эллипс, символ античного Рима, идиллия и сплин.
Выполненные в классическом стиле бронзовые ручки BESANA выполнены в различных покрытиях (состаренное золото и состаренный металл) и цветовых решениях, что, безусловно, позволит создать наиболее гармоничные сочетания с разнообразными фасадами из массива и шпона, украшенными всевозможными фрезеровками, пилястрами, решетками.
Именно ручки BESANA способны придать классической мебели тот эмоциональный штрих, который так необходим статусному интерьеру.

__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы