Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

CHATEAU – наследие истинной аристократии

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: CHATEAU – наследие истинной аристократии Ответить с цитатой

Коллекция CHATEAU – это коллекция классических жаккардов высочайшего качества. Традиционная классика всегда аристократична, ведь аристократическая идея требует реального господства лучшего и остается на протяжении веков высшим принципом жизни.
В наше время истинные аристократы бережно хранят антикварные вещи, пережившие свою эпоху. Стили, моды, течения в искусстве и технологии прошлого живут, существуют и не сотрутся из памяти, продолжая дарить радость, ведь это – классика.
Коллекция CHATEAU – это классика сегодняшнего дня. Дизайн коллекции является собирательным образом тщательно изученных вензелей, доработанный ведущим дизайнером компании АМЕТИСТ до логического завершения.
Классика никогда не играет соло, поэтому в составе коллекции есть компаньоны, искусно поддерживающие основной дизайн коллекции – вензель.
Цветовая палитра ткани радует как теплотой природных оттенков, так и богатством эксклюзивных трендовых решений.
Коллекция CHATEAU в классических интерьерах оформит не только мягкую мебель, но и, в идеальном случае, используется для декорации помещений. Покрывало на кровать, драпировка стен, окон… Коллекция сделает интерьер максимально законченным.
Не стоит отказывать себе в удовольствии оформить коллекцией и современный интерьер. Классическое кресло в аристократичной CHATEAU может уютно устроиться в интерьере хай-тек, и в сочетании с другими классическими предметными акцентами исполнит роскошное соло. Творите, дерзайте, и результат превзойдет ваши самые смелые мечты!
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы