Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

магазин "Диваны и Кресла"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Иванова



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: магазин "Диваны и Кресла" Ответить с цитатой

С этим магзином я знакома давно. Скажу честно он мне нравится. Красивая и качественная мебель, цены на любой достаток, часто бывают скидки и очень приятное и грамотное, приятное обслуживание. Последняя моя покупка диван "Бали". Вещь красоты немеренной, а главное мне повезло купила с хорошей скидкой. Для меня это лучший магазин мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Зайцева



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Покупка мебели Ответить с цитатой

Магазинов по продаже мебели сегодня много я думаю многие со мной согласятся. Цена, качество и другие характеристики мебели конечно же разные и здесь надо очень грамотно подойти к выбору мебели, потому что покупаешь не на один год. На это требуется дополнительное время, которого как всегда не хватает. В интернете я нашла сайт магазина Диваны и кресла где по каталогу выбрала себе и конечно же сразу купила кухонный стол и четыре стула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Дембровская



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет – магазине «диваны и кресла» присмотрела диван «адмирал», но заказать не решаюсь, так как покупок по интернету не делала. Может мои сомнения все зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара Петровна



Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Интернет магазин диваны и кресла Ответить с цитатой

Смело покупайте. Я делала у них заказ, все нормально. Все исполнили качественно и в срок. Плюс к этому я сберегла кучу времени и нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с ценами на интернет - покупки? Дешевле чем у них же в магазине и на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы