Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

БЕРЕГИТЕСЬ интернет магазина "Мебелисимо"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kmr



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: БЕРЕГИТЕСЬ интернет магазина "Мебелисимо" Ответить с цитатой

НИКОГДА не заказывайте в интернет магазине "Мебелисимо", вы не получите свою мебель и никто не восстановит ваши испорченные нервы!!!!
Я сделала заказ в данном магазине у Светланы, специально оговорив сроки доставки. В течении двух недель мебель обязались привезти. Через неделю я начала звонить что-бы прояснить ситуацию и выяснить конкретно дату доставки. Трубку поднял мужчина и сказал, что мебель уже на складе и ждет даты доставки на оговоренное число. Я попросила привезти мебель раньше - РАЗ УЖ ОНА СТОИТ НА СКЛАДЕ. Меня вежливо попросили перезвонить на следующий день, что-бы договориться о доставке. Так я и сделала. Только ни на следующий, ни в какой либо другой день трубку никто не снял. Я звонила без конца, пытаясь хоть как то прояснить ситуацию. Тщетно. Месяц я звонила и пыталась через другие интернет магазины получить хоть какую-то информацию о своей мебели. РЕЗУЛЬТАТ - через месяц "уважаемая" Светлана подняла трубку и в грубой форме с разными эпитетами сказала, что мою мебель она отдала другому клиенту, потому что я ее задергала своими звонками. Не портите себе нервы, не заказывайте в http://www.mebelisimo.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация Mad . Заказал мебель на кругленькую сумму. На следующий день позвонил менеджер якобы уточнить заказ. Обещал, что привезут как можно раньше (в теч. двух недель). Прошло уже три, стал беспокоиться и звонить им САМ. Сказали что на фабрике якобы зеркало заменят и все привезут в ближайший четвер. Четверг настал - но ни кто не звонит. Позвонил сам, трубку ни кто не взял, позвонил еще и еще и еще (раз 15) тишина... Попытался на следующий день результат тот же. Решил больше не портить себе нервы и заказал мебель в обычном магазине (чуть подороже)!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ " Evil or Very Mad мебелисимо Evil or Very Mad "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmr



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа - еще раз БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНЩИКОВ интернет-магазина МЕБЕЛИССИМО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliftina



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: сижу на сервисе Ответить с цитатой

Неправда. Отличный магазин. Отзывчивые люди. Выполнили заказ в срок. Причем сделали скидку. Большое спасибо сборщику Александру. А плохие отзывы наверняка пишут завистливые конкуренты.

Последний раз редактировалось: Aliftina (Ср Дек 30, 2009 9:50 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elasa



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказали спальню фабрики "Мебель-Москва", существенно дешевле обошлось, чем у других продавцов. И привезли в оговоренные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acz



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный интернет-магазин оставил очень хорошее впечатление. Я сам работал в интернет-магазине и могу точно сказать о высоком качестве работы данной компании. Буду советовать знакомым.

Последний раз редактировалось: acz (Пт Июл 29, 2011 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jmot



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом гадюшнике заказал мебель фабрики Яна меня в итоге профилонили два месяца и Светлана послала прямо на х..... не верти хорошим отзывам. Чтобы проверить магаз позвоните на фабрику и узнайте в каком интернет магазине можно купить мебель есле этого нет в списке то досвидос. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angela1964



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jmot писал(а):
Я в этом гадюшнике заказал мебель фабрики Яна меня в итоге профилонили два месяца и Светлана послала прямо на х..... не верти хорошим отзывам. Чтобы проверить магаз позвоните на фабрику и узнайте в каком интернет магазине можно купить мебель есле этого нет в списке то досвидос. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Долго советовались с мужем и решили заказать стенку Лерома. Мебель видели в магазинах. Качество неплохое, да и цена для нормального человека. На официальном сайте выставлена ссылка на этот магазин Мебелисимо как на официальный магазин фабрики. Сделали заказ и не было никаких проблем. Ждали дней 10. Собрали на следующий день и бесплатно. Девушки вежливо общаются по телефону. Совершенно не верится, что вышеуказанный отзав об этом магазине. Навозит на мысли о "заказном" отзыве. Резюме такое, качественный и ответственный магазин которых мало в наше время. Рекомендую всем - заказывайте не пожалеете.

Искренне ваша Анжела Стародубцева заказ №3201-11 от 30 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracolo



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,сочувствую вам.А я заказывала мебель от "Чистого листа".Мне доставили кровать примерно через неделю.У меня многие знакомые заказывают у них .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelshik



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малое доверие к сайтам, у которых на страницах пестрит Яднекс.Директ или другая подобная реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина682



Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла мебель в кредит посредством кредитного брокера(у магазина там с ними договор),сделала заказ 27 февраля,в этот же день приехал брокер,взял 9 тыс,отдал банковский договор.22 марта звоню в магазин,как там моя мебель узнать,а мне говорят деньги не переведены.Звоню в сам банк,где бабки.Они говорят,что 28 февраля(т.е. на след. день)перевели брокерам деньги.Звоню брокерам 25 марта,они говорят сегодня переведём.Вчера скидывают мне платёжное поручение по электронке,звоню в магазин,денег нет.Короче гоняют меня по кругу.Пипец!Мебель ждёт на складе отгрузку давно или не ждёт.Кто меня филонит из них незнаю.В магазине говорят,что платёжка якобы создана,а деньги не переведены.Что это значит не пойму.Я конечно деревня в этом вопросе.Но у меня первый раз такое.Брокеры в свою очередь говорят,чтобы я требовала свой товар у магазина,вот такие проблемы,столько раз заказывала мебель,ни разу такого не было(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой описываете, товарищи((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы