Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Светотехника - люстры и светильники в Москве

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eLEna8619



Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Светотехника - люстры и светильники в Москве Ответить с цитатой

Люстры - это подвесные светильники. В современном мире, без сомнений, они являются наиболее известными среди приборов освещения. Если ваша квартира или дом за городом занимают большую площадь, то купить люстру - одно их правильных решений!
Люстры классические - такое название свидетельствует за себя. Люстры в таком стиле имеют старый дизайн. Такие люстры подходят практически ко всякому интерьеру - даже если это выдержанный стиль модерн или же антикварный стиль "под старину". Приверженцев у таких люстр предостаточно!

Люстры модерн - такие люстры, изготовлены в ультрамодном дизайне. Обычно, люстра модерн изготовлена из стальных материалов и кроме того матовых стекол разных цветов. У всех люстр в современном стиле модерн есть одна общая характеристика - наиболее привлекательно люстры в этом стиле будут выглядеть в современных сегодня интерьерах в стиле "минимализм".

Люстры светодиодные представляют собой прибор освещения нового поколения. Затраты энергии минимальные, необычный дизайн и кроме того очень высокая светоотдача.
Люстры потолочные отлично подойдут для комнат с низким потолком. Потолочные люстры как "прижаты" к потолку комнаты, довольно часто они имеют форму плафона или тарелки.
Люстры подвесные - приборы для освещения имеющие несколько ламп. Эти люстры, как обычно, есть главным осветительным источником и помимо того прикрепляются к потолку на крючке. Используются такие люстры в жилых помещениях.
Люстра хайтек сделает безусловно любое помещение неповторимым за счёт своейза счет сложной конструкции. Эти люстры на сегодня приобрели большую популярность. Причиной их лидерства в продажах есть их современность.
Во время выбора люстры для кухни надо, конечно же, положиться на личный вкус. люстры на кухню должны отлично осветить обеденную и рабочую зоны, по своему дизайну как можно больше гармонировать с интерьером помещения.
Люстры хрустальные - это в первую очередь, одна из разновидностей люстры стиля классика. Такие люстры, изготовлены из хрусталя, очень красивы. Эта покупка может обойтись в более значимую сумму денег, чем приобретение обычной люстры.
Люстры галогенные - модернизированный вид декоративных светильников для любого офиса или квартиры. Очень частно такие светильники назвали люстрами галогеновыми. В таких люстрах вместо источника освещения используют галогеновые лампы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы