Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Диваны из натуральной кожи и ткани по низким ценам!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Диваны из натуральной кожи и ткани по низким ценам!!! Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Вас приветствует магазин «Мебель Полесья»!!!

Элитная корпусная и мягкая мебель от ведущего производителя Беларуси «Пинскдрев».

Поддерживается обширная складская программа . Короткие сроки изготовления . Минимальные цены!!!

И самое главное , что не маловажно , БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!!! Оплата 100 % по факту получения Вами мебели на дому!!!!

Наш принцип работы : «Утром стулья - утром деньги!!!!!!»
Консультации по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

Уникальное предложение - « Мобильный менеджер » (выезд специалиста к Вам на дом или офис).

www.belmebelshop.ru

тел.8(495)991-96-95 , 8(916)788-64-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Это Лоранмебель! Ответить с цитатой

Судя по наполнению сайта, по фото, используемому материалу, по почерку этот салон это тоже самое что и Лоранмебель. Это лажа не ведитесь на это. Это обман и мошенничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!!!

Вы решили,что все кто предлагает недорогую и качественную мебель "Пинскдрев",относятся к "известной" компании "Лоранмебель"???
Вы глубоко ошибаетесь!Такое ощущение,что на белорусская мебель у всех ассоциируется с "Лоранмебель".

Не спорю,что в свете последних событий с данной компанией("Лоранмебель"),покупатели с опаской относятся к белорусской мебели.Эти ребята ("Лоранмебель") конкретно "нагадили" на рынке.НО!!!!!!

Я еще раз для Вас и для всех участников данного форума акцентриую внимание на условиях нашей работы-МЫ НЕ БЕРЕМ С ПОКУПАТЕЛЯ НИ КОПЕЙКИ В КАЧЕСТВЕ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Таким образом покупатель ничем не рискует и оплачивает полностью мебель при получении на дому.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа!!!

mebelshik,Вы хоть даты смотрите когда пишите сообщения на форумах!!

На MEBELFORUM.RU от Вас один негатив и в сторону белорусской мебели и в сторону Диваны и Кресла!

Все плохие......Только мебельная фабрика "Европа" хорошая!!!

Вы писали на MEBELFORUM.RU что 25.06 " надоел диван в шениле и хочу купить кожаный диван,продавцы все показали и лично посидел ,решился и купил в "Европе".
Дальше интереснее....
1.07 ")))))))Вы опять посетили салон ""Европа"))))Зачем????Вы же уже купили!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет просто я действительно купил у них диваны. А самое главное эти диваны были в материалах которые использует только фабрика Европа, эти материалы продавал Лоранмебель, так как Европа им поставляла мебель, но когда на вашем сайте я вижу эти материалы я понимаю что вы и есть отросток Лоранмебель, так как одни и теже люди делают вам сайт, рекламу, обрабатыват фото, я специалист в данной области, так что вы = Лоранмебель и можете не рассказывать красивые сказки вы мошенники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый mebelshik!!

Вы можете думать все что угодно Вашей душе и голове.Начнем с того,что Лоранмебель не работает с "Пинскдрев".У них нет ни договора, ни сертификата что они представительство "Пинскдрев".В их сторону отгрузки с "Пинскдрева" не происходят.

Если у Вас есть сомнения,можем Вам прислать документ,согласно которому,"Мебель Полесья" я вляется официальным партнером "Пинскдрев" на территории РФ.Также совсем скоро этот документ будет доступен на нашем сайте каждому покупателю.

По поводу сайта и фото.Сайт делают абсолютно другие люди.Фото продукции предоставляет всем своим дилерам компания "Пинскдрев".Эти фото практически у всех дилеров "Пинскдрев" есть.И что же за такие материалы,которые использует Ваша любимая "Европа"???И которых не может быть у "Пинскдрева"???

Да и Вы во все дела посвящены я смотрю.Обычный покупатель знает какие материалы использует "Европа",знает кто кому поставляет мебель.

С уважением,"Мебель Полесья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mеbelshik



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно! У меня диван в ткани которая у вас на сайте на картинке. Я сделал запрос в МФ Европа, они мне ответили, что вас и знать не знают, и фото вам не давали. Это вам сделал Б. Сергей, человек который делал рекламу Лоранмебель, и который делает рекламу вам Лоранмебель Полесья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мебель Полесья



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте,уважаемый mebelshik!!!!

Даже не хочется вступать с Вами в переписку.Такую чушь пишите!!!
То Вы в коже диван купили,то в ткани))))
У Вас наверное полная коллекция диванов МФ Европа)))

Ладно,я не к этому.
Здесь тема немного по-другому звучит,а не у кого какие фото.

Уважаемый,еще раз откройте глаза,только по-шире-на сайте официальный документ на главной странице!!!!

А фотографии какие посчитаем нужным такие и будем размещать.
Шерлок Холмс Вы наш!!!

Все ходите,ищите,поливаете всех грязью.Только Европу нахваливаете.

Ну не дотягиваете Вы до Пинскдрева!!!!Ни по цене ни по качеству.
Сколько лет Вашей фабрике??? 5! 10! или может быть 20!!!
Пинскдрев-бренд с полуторавековой историей!!!!!!!!!!!!!!

Так что давайте не будем тут форум "зас...ть" всяким бредом.
Писать и мы умеем.

Как сказал персонаж одного известного мультика : "Ребята,давайте жить дружно!!!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы