Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Продажа ортопедической мебели в интернет магазине

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shop-matras



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Продажа ортопедической мебели в интернет магазине Ответить с цитатой

Ортопедические матрасы играют важную профилактическую роль, предупреждая различные заболевания двигательного аппарата, способствуя комфортному отдыху. На сегодняшний день, купить ортопедический матрас высокого качества от производителя можно даже не выходя из дома. Ортопедический матрас произведен в соответствии с общепринятыми стандартами и содержит все необходимые документы.


Пружинные матрасы всем нам хорошо знакомы: они применяются уже очень давно и являются наиболее популярными. Большая часть реализуемых нынче матрасов в интернет-магазинах - "пружинники". Одним из главных достоинств пружинного матраса остается его "грузоподъемность". Блоки пружин дают возможность подстраивать каждую модель под вес даже очень тяжелых людей.

Беспружинные матрасы - модели, где основой служат наборные блоки из искусственных или настоящих наполнителей. Для детей от 10 до 12 лет также рекомендуются беспружинные упнругие модели. Они способствуют правильному становлению осанки и развитию позвоночника.

Тонкие матрасы сделают спальное место более мягким или жестче, выровнять поверхность и улучшить комфортность сна. В основании множества тонких матрасов размещают сжатые волокна кокоса или латекс.


Чтобы обеспечить надежные условия и правильное положение позвоночника ребенка, изготавливают матрасы детские. Они равномерно сосредоточивают нагрузку на позвоночник, комфортны и способствуют здоровому развитию малыша.

Матрас для новорожденного как правило жесткий, изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому гипоаллергенный и абсолютно безопасный для Вашего ребенка.


Матрас кокосовый зачастую советуют людям с большим весом. Такой наполнитель, в отличие от других природных компонентов, не вызывает аллергическую реакцию, что значительно увеличивает круг потенциальных покупателей. Единственным весомым недостатком матрасов кокосовых является их весьма высокая цена.

Латекс - натуральный материал, который представляет собой вспененный экстракт сока дерева каучука. Наиболее лучшие и дорогие латексные матрасы имеют много различных зон жесткости под разные части тела человека. Получается это в основном, за счет изменения диаметра дырочек в единственном листе.

Матрасы дешево всегда можно купить если работать тесно с изготовителями. В основном, самыми недорогими моделями остаются матрасы ватные и матрасы тонкие на диван или на кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Купля - Продажа Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы